Поставил на учет машину вчера! Хочу сказать первые впечатления от машины! Смотрю пишут, нет шумки в ней! Поверьте мне есть с чем сравнить, пересел с



Velascues

New member
Меняется только экстерьер, внутри салона, как в своем побывал, даже оббивка сёдл такая же)
 

Fresher

New member
Блин тяжко наверное после финика в это пересаживаться было :(
 

Козырь

New member
А что в финике такого сверхъестественного ? Салон тесный, расход большой, налог большой, едет не прям, что бы прям ракета, больная нисановская подвеска. Из плюсов внешний вид,звук выхлопа песня, все
 
ну если ты один из первых владельцев, то там другой разговор. А так, ими больше массой владеют год, полтора и там уже по 10 хозяев сменилось и кто там как следил, что менял и на что :(
 

Jekil

New member
эта машина на 2 головы выше по всем параметрам. То что дороже в обслуге это понятно, но тут речь не о дороговизне
 
машина надёжная и едет хорошо. Ниссан умеет делать. Если смотреть за автомобилем то нет проблем.
 

max_777

New member
Если хочется Японию - то праворукую надо брать!! Качество сборки!!!
 

Dim

New member
если и та и та собрана в японии, в чём разница тогда?
 

Arikk

New member
у меня тоже asx 2014 года уже почти 180 тыс масло начал поджигать. Сборка Япония - это праворукая. А леворукая - на экспорт. Это моё личное мнение. Тем более в наше время собирают для маркетинга, а не для качества. Я не рекламирую правый руль, но лично для себя следующее авто пруль - хоть через страну прокачусь..
 

Сверху