Предлагаю вашему вниманию! Мультимидийная система: ЖК экран, навигация, камера заднего вида, отлична музыка!Перечеслять можно бесконечно!



xphost

New member
17 рублей ))))),вы не обижайтесь но давайте мыслить реальными категориями)))Как минимум на половину убавьте,а лучше единицу уберите )))
 

bacsan

New member
Мафон у меня такой же. На винде СЕ. Нах он нужен за 17 тыс))) Ему цена 7 тыс в базарный день.
 

viprus

New member
вот видимо поэтому продавец больше и не комментирует. Понял, что раскусили его. "Штатная магнитола", "продал ASX"... ну-ну...
 
лучше эту взять
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/avtomagnitola_android_8.1.0_mitsubishi_asx_1106805730?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

putivl.com.ua

New member
кого ты там раскусил умник
Останься при своём мнении и не устраивай балаган
 

Nikolay)

New member
я бы поаккуратнее с текстами был бы. Вам уже не только я об завышенной цене сказал, а и другие одноклубники. Совесть имейте!)))
 

ombra

New member
вдвое задирать цену - это откровенно перебор. Рассказывать про "оригинальность" этой "балалайки" - тоже)))
 

Zaratul

New member
Вы шляпу всякую несравнивайте китайскую!
И учитывайте + новые колодки и + новая камера!
 
ещё раз - Вы меня слышите? У Вас та же китайская шляпа. Это НЕ оригинальная магнитола. Про колодки всё написал выше.
 

borl

New member
если так разобраться всё и везде Китайская шляпа
Спорить здесь не собираюсь, мне нужны бабки срочно и ценник подвинуть могк
 
да я и не буду больше спорить. Мнение саоё написал, ибо уверен в своих словах, так как машинками этими и всем, что с ними связано занимаюсь уже много лет. А чтобы тут её продать - подвинуться по цене Вам придётся почти в два раза. Удачи!
 

Сверху