При покупки авто, второй хозяин спросил у меня, нужны ли мне наряды на обслуживание автомобиля?да давай. Вот просмотрев их, что то как то все прям

Pustota

New member
При покупки авто, второй хозяин спросил у меня, нужны ли мне наряды на обслуживание автомобиля?да давай. Вот просмотрев их, что то как то все прям подозрительно?может быть у вас есть мнения?

0JiJn1hpWJE.jpg
 


TAUCO

New member
наряды в смысле костюмы? ? Снегурочки деда мороза? Мне бы тоже показалось это странным...
 
у меня отец продавал авто и новый владелец перед покупкой и постановкой на учет сделал тех осмотр и страховку на себя.
 

BlackGoose

New member
Омг, одна из отговорок перекупов и прочих обсосков, типо :покупал жене, ей не понравилось и т.д.
Честно говоря не знаю тех, кто покупал бы авто предварительно не почитав о нем, не покатавшись, не осмотрев и не взвесив все за и против
 

referer

New member
я так покупал. Не смотрел не читал не спрашивал, раннее не ездил
 

Elena880

New member
я покупал также, понравился кузов и цвет. Потом уже осознал как мне повезло.
 

Kom

New member
жена хотела лансер х 1,8 мкпп 2013 33000км. За 630,мне в нем багажник не понравился. А тут вариант брат говорит у него знакомый продает фыч, взяли за 580 66000км, зато 1,6 и не вариатор. Брат работает в салоне мазда, тот в салоне киа
 
ну так с салона новый одно дело, другое бу с салона, либо от частников.
250 раз проверить надо, прежде чем брать.
Я свою когда брал и в сервис загнал и проехался и по всем базам бесплатным и платным пробил и с товарищем съездил чтоб ещё он свежим взглядом оценил
 
А мое такое мнение,что ему другое не понравилось,либо он сам умудрился двигло упороть и слил по быстренькому.По мне МКПП ни хуже и не лучше чем на других авто,ничем из ряда вон не отличается.
 

rf_nz

New member
ошибаешься, механика тупит реально, лично у меня не всегда получается с первого раза переключить с нейтрала на 1 передачу, иногда и на другие передачи туго переходит
 
у меня например проблем нет,смазал где надо и все довольны))))Думаю стоит почитать как от этого избавиться,уже давно все решили грамотные люди)))Да и проблема эта не у всех поголовно,так что не стоит на коробку зря наговаривать))))
 

Сверху