При покупки авто, второй хозяин спросил у меня, нужны ли мне наряды на обслуживание автомобиля?да давай. Вот просмотрев их, что то как то все прям



Charlene

New member
Когда купил машину есть 10 дней. После покупки делаешь тех осмотр. Затем идеш в ГАИ. И дата будет та когда ты пришёл.
 

Fresher

New member
ну если на ней не ездить то да, а так и до лишения можно докататься.
 

Himer

New member
читайте внимательно закон (12.1 КОАП) первый раз штраф при повторной остановке от1-3 месяцев за управление без регистрации. С ДКП тоже не пролезет, бывший владелец обламает, нахрен ему ваши штрафы и налоги Как бонус еще и отсутствие ОСАГО.Так, что тянуть с постановкой на учет не рекомендую может боком выйти, особенно если предведущий собственник на утилизацию подаст или в дтп поучаствуете как виновная сторона.
 

tinkle

New member
с этой точки зрения обосновано в полне,никакой перекуп не ставит на себя, а как эксплуатация авто без регистрации то это ерунда И как смотрят те кто вам продал авто на то, что налог им начисляют, а авто они продали по факту?
 

MouZe

New member
вот не поверите, такая была ситуация у нас. Разбили Хонду Цивик старую, морда всмятку, на эвакуаторе во двор привезли. Стали приезжать пацаны, смотреть, можно заколхозить что то, но в общем никто не забирал. Затем приезжает мужик, смотрит всё, говорит, хочу купить жене, отремонтировать, друг в сервисе, плюс у самого точно такая же. Но попросил с учета нам не снимать ее, мол ее ж только на эвакуаторе таскать щас, а как починит, так сам поставит. Ну мы как лохи прониклись ситуацией, снимать не стали и вовсе забыли про это почти на год. Пока нам не пришел штраф с КАВКАЗА!!! Так что вот пошли мы всё оплатили, машину сняли и урок нам.... Не знаю, зачем повелись, вроде по-человески, думали, что чувак сам чинить в гараже по вечерам будет, время надо. А оказался перекуп(
 
А как мог пробег так скакануть с 8км до 4152 за 7 дней!!!!! Это почти не вылезали из машины всю неделю?! Отчёт с разными гос номерами... какая то пурга!
 

bacsan

New member
я ориентировался на бумажки от од. Так то не сильно масло перекатывали жо 13000км и замена. Да там в бумажках указано что масло замена была на 50000км, свечи 50000км. Прошла гарантия, од пишет замена масла через 7500км. История 1 го владельца закончилась в 50000км. Второй владелец сделал тех.осмотр на 56000км, потом зарегистрировал ее. Сам он продает авто в салоне киа
 
думаю, на том коротком отрезке в полгода с владельцем движок и похерили. Возможно нарвался на палёное масло, увидел в движке гуталин, быстро промыл и слил её. Естественно - кольца не менялись, поршни не вынимались, каналы не чистились. То же со временем предстоит двухлитровому движку, который Коля Войцицкий позавчера показывал. Вот Вам и "главное - не вариатор...".
 

Superbot

New member
у нас в Туле когда надо втюхать хреновый тарантас, сразу идёт история про деда или бабку пенсионеров !!!
 
все документы у меня на руках, с телефоном и адресом 1 владельца. Решил съездить од ммс и спросить чтобы мне дали информацию кто и что делал с машиной. Хотя доки у меня были, решил дадут или нет, оказывается нельзя эта личная информация
 

Egorspbxxx

New member
упёртый ты человек,я бы давно забил ! Моё мнение такое, что при покупке должно быть всё понятно, если есть сомнения- нахер !!!
 

Сверху