Приехал делать антикоррозийку,сняли пластик(((. Полведра грязи было под накладками. 12год

Квалев

New member
ну я не об этом . Конечно вы же мужчина и болты и гайки для вас раз плюнуть . А если нет например кто это может во дворе и сама не умею ? Дорого ли антикоррозийная обработка обходится ? Я тему эту только изучаю, до этого такой проблемы никогда не видела (((
 


Antiflag

New member
14000р антикор. Но когда увидели эту ржавчину,то ещё 3500р накинули
 
я как то тоже машину мыл и обратил внимание тихонько клипсы верхнии отстегнул и напором воды промыл песок правда долго но вымыл весь песок
 

suida

New member
спасибо далее посмотрел увидел. У меня декорпороги стояли,когда я их выкидывал и ставил стандарт-так и было
 

AinSof

New member
Не спасибо моя тока 20 прошла после капиталки расход и камфорт меня полностью устраивает когда ещё мимо проезжая видя как у них в гору машины греються
 

yuriy.borstsow

New member
У меня машина с 2011 года в эксплуатации, пару лет назад снимали накладки порогов и смотрели там всё.
Грязи в пластике было прилично (как и у всех), но пороги в нормальном состоянии. Пролили жижей всё днище, лонжероны с порогами, в арки тоже пыльнули (хоть они у меня с мастикой и подкрылками)
 

Сверху