Пример работы камеры с динамическими линиями.Сегодня случилась маленькая неприятность,то ли китайский вирус,то ли руки умелого мойщика

aldeep

New member
подскажите качество картинки хорошее, просто я купил у другого продавца, установил, плохо видно бока, не соответствует действительности, искажает. И с линией разметки, красная линия, а по факту ещё 2 метра до препятствия. И вдаль метров 6-7. Раньше вдаль было за сто метров машины без проблем видно. Можно попросить вас скинуть несколько фото, по возможности. И сколько примерно у вашей камеры красная линия ? Спасибо.
 


Song

New member
напишите в лс к выходным, чтоб мне не забыть. Если будет время сделаю фото и померею расстояние до красной линии. У меня до этого камера стояла по качеству картинки мне показалась эта чуть лучше, хотя мне кажется они все не блещут разрешением. А что раньше за камера стояла?
 

megan

New member
название не могу сказать, тоже скину фото сегодня. И фото как показывает сейчас.
 

Potem

New member
вот такая камера стояла. Очень четкая картинка и расстояние.
 

Ульяна

New member
Стоит токая же как пришла с Али залил бакситкой и все..бакситка в отличие от герметика протекает везде и хорошо изолирует
 

Сверху