принимайте в ряды!2011г. 1.6. кто подскажет что за комплектация? И что это рест или дорест



Hacker_TON

New member
ты прям серьезно подошёл ) . Вбухал конечно, но опять же с салона эти допы стоили да тыщ 200
 

bye

New member
у меня в планах была сотня, поэтому я брал и не смотрел на комплектацию Мне главное было состояние, и пробег.
 

smsdeluxe

New member
Теперь доустановкой допов заняться. Кнопки, климат поменять. На дорест не дорого. Проводка круиза на месте, поставить кнопки и активировать. Для климата блок крутилок купить и датчик температуры.
 
Добрый день, у меня стоят кнопки круиза. Но проводку на круиз я не видел. Там вроде бы надо ещё купить что то.
 

Nariman

New member
провода вместе с кнопками вроде продаются на Али. А так на разборке наверное надо искать
 

Это я

New member
да я этим не заморачиваюсь ( кнопками)… если только климат по весне сделаю, а для дальняков у меня другая машинка
 
понял, ну вот на счёт климата меня очень сильно заинтересовало, интересно цена вопроса и как это сложно или нет самому сделать
 
блок климата на дорест от 2500 можно найти, датчик температуры где-то 1600 был, и всё по времени говорят часа два самому. Инфы по установке в нет полно
 

Сверху