Принято решение о покупке авто. Первый. Влюбилась в аську, причины необъяснимые, так бывает))). Но вот уже 2 месяц ищу его в Санкт-Петербурге и

JVN

New member
ищите в др городах, мы с женой за достойным вариантом с Уфы в Орехово-зуево за машинкой поехали
 


Alex Guest

New member
полный привод на вариаторе, это игрушка)
С вариатором на бездорожье особо не покатаешься, где-то застрять и все, полный не сильно спасёт.
 

benx

New member
asx это не внедорожник, распутица не его стихия. У него вариатор.
 

Макаров

New member
так и не заморачивайтесь 2 литрами, ищите 1.8 с нормальным вариатором И в хорошом состоянии, 4wd это формальность.
 
А у асек разве есть 14 модельный год? Я думал они после 13 года перестали поступать в продажу из за бугра, а вот уже в году хз каком пришел рестайл, рестайл.
 

Iritsa

New member
почитайте FAQ - Общая информация. Там по годам подробно расписано.
 

Scrool

New member
Причем просто включая 4wd, и отключая антибукс, на 1 скорости потихоньку вывозил легко...
 
Даже не предполагала что такая невинная просьба вызовет шквал комментариев . Но... Убедить меня так и не смогли, что 1.8 лучше чем 2.0. Будем искать в городах поблизости .
 

DemianWWW

New member
первое что хотел бы вам порекомендовать это обратиться в компанию автоподбор. Есть такой блогер Ильдар. Можете в Ютубе набрать, Ильдар автоподбор. Честные ребята. В Питере у них есть филиал.
Второе. Кроме Аськи вы можете так же смотреть Ситроен Аиркросс С4 и Пежо 4008. Это автомобили- братья. Отличаются внешним видом и некоторыми деталями экстерьера. По техническому оснащению, я бы рекомендовал обязательно полный привод. Движок 2 литра. Вариатор. Вариатор меня устраивает.
 
2.0 лучше. И да, берите Ultimate с ксеноном, не пожалеете. Дороговато конечно, но не будете плеваться на эти галогеновые недофары. И все таки, подумайте о машине с вариатором JF011E года 2013, старая коробка, согласен, но они куда надежнее и менее прихотливы.
 

Сверху