приобрел жене Mitsubishi ASX 2014 1.8. Пробег 86 000, кожа рожа все дела, решил заменить масло в коробке и двигателе ну и так по мелочи все оригинал !

Barman

New member
Добрый день приобрел жене Mitsubishi ASX 2014 1.8. Пробег 86 000, кожа рожа все дела, решил заменить масло в коробке и двигателе ну и так по мелочи все оригинал ! У меня вопрос на щупе указана модель масла j4 а на канистре j 1 это принципиально подскажите ?

An5rtrKyRTE.jpg
 


spark

New member
я почитал короче рекомендуют лить j4 как указано на щупе, а мне заказали j 1
 
перезаказать можно? Если да...то либо на оригинал j4,либо ( значительно дешевле) Ниссан NS-3. Всех благ и Ровных дорог!
 
конечно можно, когда взял не обратил внимание на маркировку, не такие вещи лучше брать оригинал хотя и цена не маленькая за 8 литров
 

vla-tv

New member
я уже два раза заливаю Motul в Варик в сервисе Motul. Очень даже нечего. Вон в Крым ездила Ася в прошлом году. Если Варик не нагружать сильно при движении, то он ответит тебе только добром. Не любит Варик резкие трогания с места, резкие обгоны, т.е когда педаль в топку и вперёд. Может если только когда новая машина. А если уже за 100 000, то тут лучше поберечь Варик. Буксовать нельзя, буксировать нельзя, только если на эвакуаторе.

Ограничений по Варику много, но Ася это же не джип, а городской кроссовер. Знали что покупали:)) для бездорожья лучше механика или автомат подходит .

А так говорю, что не обязательно в Варик лить оригинал.
 

AinSof

New member
да понравился ей ASX, да и на самом деле машина симпатичная и самое главное паркетник, также с цветом повезло белый перламут
 

Сверху