приобрел жене Mitsubishi ASX 2014 1.8. Пробег 86 000, кожа рожа все дела, решил заменить масло в коробке и двигателе ну и так по мелочи все оригинал !



Viziare

New member
на "шестёрках" Идометцу мультик нормально себя ведёт...тут 90% клубней на нём...Диа-Квин тут никто не льёт...поэтому как оно себя поведет, вряд-ли кто подскажет...да и дорого... Всех благ и Ровных дорог!
 

Samonr

New member
разница между j1 и j4 в температурном режиме, на ASX нет масляного радиатора для охлаждения вариатора поэтому и масло идет j4
 

JamieMc

New member
Друган, подскажи где металлическую накладку брал на центральную панель?
 

eleca

New member
Моему уже 200к почти, все кроме масла неоригинал . Бабки на ветер выкидывать не хочу
 

CHEburaschka

New member
j4 масло и мультики cvtf в j1 лить можно...
Если залито с завода j4 то в него j1 и всякие мультики cvtf нельзя.
 

алесей

New member
j1 лили на заводе когда не было j4, изобрели j4 стали его лить, оно с улучшенными характеристиками. Cvt6 ни как в этот момент не изменился. Лучше конечно j4, в мотор же никто gf-4 не льёт)
 

kamka

New member
я слышал только про высокотемпературные свойства, стали лучше
 

Dextra

New member
отвод тепла улучшили. Поэтому сразу поубирали радиаторы на вариатор. Но масло не помогло) сейчас вроде как опять радиаторы ставят. У меня на щупе j4, лью последние 80 тысяч j1 от идемитму, ну или он мультик идёт, но точно не j4. И все у меня норм. Пробег у машины 180 тысяч. Никаких проблем)
 

Сверху