Приобрела вот неделю как Фычика 2018 г, 2 л. Принимайте в свою компанию) Пересела с астры h 1.6 робот, пока впечатления только положительные) Вопрос



на механике может, робот довольно задумчивый. Зато уж если разгонишься... в поворот на 90 градусов зайти на 130 вообще не вопрос, да и 180-190 на трассе отлично шла... отличная машинка, но кроссовер нужнее)
 
я про это и говорю я ездил лично на 1,6турбо разгон тупой а вот дальше она мне нравилась а фыч чисто экономный городской кроссовер и то за такие деньги новый бы не брал.не обоснованно дорого
 

MasterKIP

New member
не нашла ему альтернативы в эту цену. Куга если только, но что-то совсем не моя машина. Каптюр не едет на своем 4 ступенчатом автомате, Крета не понравилась из-за сборки, на тест-драйвной машине и то косяки были. Кашкай и спортейдж на полном приводе за эти деньги не купишь особо, там от 1,6+ ляма цены. Сузуки Витара погремушка, впечатления от тест-драйва - как на телеге проехалась)
 

SiteReg

New member
у меня 1,8 расход 14-17, зимой боюсь больше будет. Я села после Соляриса на ручке)
Разница ощутимая, расход большой(((
 

Stern01

New member
почему не рассматривали бу?или принципиально?из перечисленного только Куга +остальные тьфу-тьфу
 

rf_nz

New member
если хотите знать реальный средний расход - поставьте приложение Fuelio и на каждой заправке просто вбивайте в него информацию с чеков и одометра. Очень удобно. Я по своим машинам с помощью него статистику уже несколько лет веду. А по факту - расход зимой действительно на двушке в районе 11-13 литров. Но, за хорошее надо платить. Кстати, как снег выпадет рекомендую постоянно ездить в режиме 4WD Auto.
 
так получилось, была возможность взять новую. Б/у надо уметь выбирать, не чувствую в себе таких талантов)
 

sergey885

New member
и у меня 1.8...по городу до 12...большой расход у Вас. Всех благ и Ровных дорог!
 

Rams

New member
Николай, ты хочешь сказать она не о чём,?если на то пошло любую вскрыть можно
 

drawings

New member
а что ты хочешь за 10к супер пупер систему?свои средства она оправдывает м она рядом не стоит шарханом и пандорой.
Это мое мнение,за эти деньги равных в этой линейке нет
 

Сверху