Пришла наконец ко мне магнитола. Теперь как в самолете. И навигация Яндекс, и видео детям можно включить и звук стал лучше, и блютуз есть, вообщем

Daniel Lesden

New member
у меня не было провода с замка зажигания, пришлось от прикуривателя кидать, но самое проблемное, что нужен пин в разъем
 


я себе в прошлые выходные поставил Teyes 3/32, у меня авто 2018 г.в. Рамка такая же. Все подходит. На плату подушек кидал перемычки на кнопку и подсветку кнопки. И с провода подсветки взял ещё плюс на включение затемнения экрана вечером. Плату поставил свою и спрятал за китайской платой внутри. Установил и камеру сразу. Поменял блок крутилок кондиционера на климат.
 

Aleksey_

New member
Привет,а климат где заказывал, блок крутилок и как его установить?
 
на Юле нашел за 1900, доставка 350. Повезло. А так обычно за 8000 и более продают. Менять не сложно. Много разбирать . Магнитолу снимать, накладки . В инете на драйве есть отчёты. Там смотри. Я менял вместе с магнитолой. Совместил, чтобы два раза магнитолу не снимать.
 

Mat-mail

New member
Тоже недавно установил, только до камеры задней руки ещё не дошли, единственное кнопки для увеличения громкости на руле не хватает(как-нибудь закажу)
 

BaRaBashkalol

New member
Я себе jbl ставил плюс саб Мистери играет норм
Шумку сам делал двери багажник
 

Сверху