Привет дорогая любимая группа . С первых строк хотелось бы извиниться что ПДД немного пропало, но не навсегда, просто в отпуске и не до него было



meflip

New member
один раз ради общего развития стоит съездить. Думаю больше не захотите. Благодатный край, а кругом разруха. Все исторические здания заброшены. Печальное зрелище. И все им кто-то виноват. Вернее известно что, война в 92 году. Вот как в России все на ВОВ пеняют, на половцев и печенегов, так в Абхазии на войну 30 летней давности. Природа конечно прекрасная, там где не загажено.
В общем съездийте. Экскурсия в 90е обеспечена.
 
золотые слова, подписываюсь под каждым словом, так и есть, контраст шикарных отелей и дихой разрухи с мусором
 

Michael-5

New member
У меня тоже 1,8 только 15 модельного года. По серпантину едет отлично. Поднимался на гору Ай Петри. Все супер
 

svektor

New member
Это получается на 4 тысячи км заправлялся на 16 тысяч рублей?
 

Ya-Ksu

New member
У нас получилось в июне 4500км, от Москвы до Симферополя и обратно с заездом в Дивноморское, Просковеевку и на Должанскую косу - 17 с небольшим руб. Самая дорогая заправка 52руб за литр в Крыму на Атане. Причём ездили на машине каждый день.
 

Kurilshik

New member
Спасибо за советы)) Посещаем Абхазию на протяжении 15 лет,законы знаю тамошние,имею друзей в Новом Афоне..гоняем всегда на машине...на Аське впервые (купил год назад) все жидкости и ремни поменял в мае сего года 1.8 2012 71т.км
 
Афон шикарный, пещеры поражают размером, храм на горе просто шедевр, только вот до крепости не доехал, время ...
Ну и коровы на дороге это что-то )))), как и бараны ( водители местные )))
 

eduardo7

New member
Только вот ночью вернулся оттуда:) 2010г. 1.6 пробег 280к, полет нормальный.
 

pred1981

New member
Мышуля - один-в-один как наша, даже диски такие же). Тоже хочу в Абхазию
 

Сверху