Привет.думаю сменить авто....выбираю из: 1 митсу асх 1.6мкпп 13год 2 кашкай мкпп 12-13год 3 веста св кросс 1.6 мкпп бу 18год 4 хонда ср в акпп 2008год



sammacvetnica

New member
Так,на некоторые машины есть замечательный обзор скину название канала а ты найди ту машину,которая тебе нужна ! Там все сказано четко и по делу
 
1-асх гавно(у самого асх)
2-кашкай интересный,не плохо идет,расход норм,но прихотливый авто
3-црв класс выше,хорошее авто(не знаю как у вас,но у нас половина хонд гниют)
4-дастер(простая логоновская неубиваймая подвеска,салон маленький,багажника нет,с другом будите сидеть на пассажирских местах тереться будите,будет бесить
5-аутлендер(вариант класса црв) не чес не хуже и обслуживание дешевле,брал бы его если привезен был бы под полную пошлину,только не российской сборки
6-лада веста,вчера смотрел обзор на это авто,жалоб много,даже если не придираться к сборки авто и зазором,то есть куча недостатков, потом и хер продал
7-Киа сид стоит на одном уровне с митсубиси(так что тут на любителя)
А вот же смотри машину которую легче продать,чем раф 4 плох?
 

Ibulifen

New member
спасибо за ответ..рав 4 не хочу так как дверь задняя вбок открывается..ну и тоже дорогая машина. И хонда технологичнее(мотор,коробка)
 

OptimaMiser

New member
а вот почему асх говно...просто думал высокая машинка,экономичная..год свежий за эти деньги.
 

VERONIQUE

New member
хотя я бы на вашем месте подождал бы до конца января посмотрел цены на бензин и взял бы приус)))
 

webexpress

New member
если на палке то Да,давай те разберем + И -?(по моим наблюдением)
+
высокая
Пассажирам всем комфортно
Недорогие запчасти(скажем я с Иркутска до владика ближе)
+внешний вид шикарный(грозный самурай)
В принципе не плохой двигатель
-
ужасная шумка просто ужас
Салон деревянный
Слабая передняя подвезка
Маленький багажник
Большой расход(1.8 140 кабыл робот) летом 9-10,зимой до 14-15
Сколько бы не делал подвеску всегда сука какой то звук остаеться,который даже (простите ебланы с брендовых сервисов)не могут найти вместе со своим вибростендом

Пока это все что наболело
 

uncleedik

New member
приус брать актуально с владика с полной пошлиной с оценкой аукуионной,но правый руль
 

meflip

New member
на самом деле это как бы мелочи,все можно исправить,и салон перетянуть и шумкой заклееть,это только мое мнение
 
ну не знаю,где у нас на 1.8 робота ставят .
1. Лечение от стуков в FAQе прописано!!!!
2. Расход по б/к не смотрим...в реале на 1.8 расход : лето 8-9, зима 10- 13! Да у меня 1.8 ЧИП и я не тошню!
3. Автор интересуется движком 1.6....
Всех благ и Ровных дорог!
 
не слушай... АСХ очень достойный аппарат! Если хозяин нормальный то все косяки исправил...тебе остаётся просто ездить без забот и хлопот! Из представленного списка очень хороший аппарат - Аут на ручке! До 12 года их у нас вроде не собирали...поэтому это будет "буржуйская" сборка! Была бы Хонда этого же года в приоритете была бы она- салон поинтереснее и покомфортнее! Хоть там и движок и коробка надёжные но годики берут своё! Ну и кушает она хорошо...Корейцы в сравнении с Японией проигрывают в чистую! У моих знакомых корейцы умерли а японцы бегают.
Ну и последнее - если будет возможность то покатайтесь- к чему душа ляжет то и Ваше!!!
Всех благ и Ровных дорог!
 

seometr

New member
Срв бензина много жрет. Асх экономичный но зимой может на ровном месте забуксовать поломок не бывает основном
 

alisa_8

New member
напрягает что на асх нет есп...в комплектации на мкпп по крайней мере
 

Сверху