Привет групппа. Вчера заехал на сто, парень меняет масла только Идемитсу. Показал сертификат. На официальном сайте он тоже числиться как ИП. Вопрос в

Mishelin

New member
доставка вылетает в копеечку . Конечно бы заказал у Николая и не парился))
 


Kumar

New member
может стать оффицтальным дистрибьютором равенол в городе..... как показывает практика на дорогих маслах многие просра... загубили бизнес.
 

Nariman

New member
Кстати вот, все на том же ютубе, есть канал K-pouwer. Как то так название. Там дядька Двигателя перебирает как конструктор Лего, в ленту не раз его видио скидывали. Так вот, моторист этот крайние плохо высказывается о жидких маслах «водичкой» называет, и вроде как беды все от них... > > >
 

AndrewMn

New member
....так нам водичка и нужна... интересно а рабочую вязкость он на сковородке достигает . По поводу водички : ради интереса зайди в клуб Лансероводов....любителей залить Хw-х/з скоко.... там движки серии 4В.. более 200т.не живут
 
ну так корейцы постарались и сделали из "конфетки" - говно. В одном из видео он показывет, что поршни из кЕтайского металла. Он даже несколько раз митсубишевские ставил.
 

mephi

New member
да парень просто красавчеГ) реально как лего разбирает любой дрыган)
 

THISER

New member
Я доверяю только железной канистре идемитсу, пластику не верю но ето моё личное мнение
 

JamieMc

New member
650 дороговато за Идемитцу, не?
Я ПетроКанаду беру в полтора раза дешевле
 

Сверху