привет! Избавьте меня, пожалуйста, от сомнений и мук выбора. Нужна голова. 1. Музыка (mp3, Spotify, Яндекс.Музыка) 2. Навигатор (Navitel, если

Sandronik

New member
Ребята, привет!
Избавьте меня, пожалуйста, от сомнений и мук выбора.
Нужна голова.
1. Музыка (mp3, Spotify, Яндекс.Музыка)
2. Навигатор (Navitel, если взлетит; Яндекс, если Navitel не взлетит).
Больше ничего не надо (ни кино, ни домино).
Надо, чтобы гарантированно работало без сбоев и не тормозило, музыка и навигатор одновременно.

Что брать?
1. Teyes или не Teyes? Если Teyes, то какой?
2. 3/32 для таких задач хватит, или нужно перебдеть с 4/64?
3. Есть ли смысл в замене штатного усилителя на тот, который идёт в комплекте с головой? Аудиофильством в машине не занимаюсь, но хороший звук от очень хорошего всегда различаю.

Автомобиль 1.8 рест CVT 2012 г.в.
Заранее благодарю за ответ!

4mKrak62qwY.jpg
 


micc

New member
4/64 dsp однозначно, про штатный усилитель не понял Звук будет в разы лучше штатки. И помним про обманку.Если нет Rockford канбус не нужен, скорее всего речь про этот усилитель
 

анд111

New member
Про обманку можно не помнить, если я нашёл чела, который сказал, что всё умеет и всё поставит? :)
 

roden6

New member
у меня один в один был выбор. В итоге взял сс2+ 3/32. Мне хватает, свободно всегда примерно 700мб оперативки. Прошёлся сс3 и горя не знаю. Жаль у нас кана нет.
 
ну типа магнитола управляет некоторыми функциями авто. И он ошибается каншина была подведена на ГУ у дореста но толку от неё нет т. к ГУ на андройде не умеют с ней управлятся
 
Можно взять 3/32, но с запасом наверное лучше 4/64. Хотя по сути они сейчас не отличаются практически. Я бы посоветовал сс2+. Его можно прошить до сс3. Будет тот же сс3, но без гироскопа по сути не нужного
 
На той неделе поставил teyes cc3 3/32,классная магнитола.Скорость нормальная,думаю переплачивать за больший объем смысла нет!
 
Купил cc3 в максималке. Редчайшее ....( почитайте форум 4pda перед покупкой. До этого стоялdasaita, хорошо работал. Cc3: 1.сырой софт только главный экран сделан остально кусками разными цветами. 2. Хлопок сабвуфера и колонок, хлопает при вклбчении выключении или переключении музыки... умельцы с 4 pda пилят антипук платы... 3. Спм звук, перепутанные провода фазы, странная обработка, итог слушать неприятно. 4.поддержка на новом устройстве обнаружил 18 конкретных косяков. 1 месяц кормили обещаниями когда кончился срок открытия кейса написали типо аппаратные проблемы наводки, хлопки, уход в режим самовостановления когла машина выключена в -30) решим прошиакой.
 

Сверху