привет! Избавьте меня, пожалуйста, от сомнений и мук выбора. Нужна голова. 1. Музыка (mp3, Spotify, Яндекс.Музыка) 2. Навигатор (Navitel, если



Avaness

New member
Решение поставить пионер и стримить на него с мобильника. Пионеры хорошо с телефонами дружат. Яндекс музыка будет управляться с самой магнитолы, хотя по факту идёт через мобилу. Звук на три порядка лучше чем У китайцев
 

Serge_N

New member
Ещё можно перепаять усилитель, на такой магнитоле стоит 40, а я себе сделал на 70 и звук стал ещё лучше. Я покупал усилок в Питере, магазин Чип и Дип
 

BaRaBashkalol

New member
У кого такая голова проработала более 3-х лет, с морозами до -30? Моя подобная с Китая, работая в таких условиях, загнулась после 3-х летнего использования.
 

bober_tru

New member
Это нормально что умерла через 3 года, обычно дохнет Флеш память. Сужу по ТВ боксам, купил 4 штуки одной марки себе и друзьям, и ровно через 3 года с разницей в пару месяцев умерли все, умерла Флеш память. Во всех планшетоллах ) такая же Флеш память стоит.
 

AinSof

New member
у меня тв бокс первый куплен в 2014 и работает до сих пор. Остальные два покупал той же марки в 16 и 18 годах. Все трудятся без проблем.
 

YakoKN

New member
от яндекса как вариант, там правда только для аутов но вроде он совместим с асх, сам еще не разбирался с этим вопросом
 

Сверху