Привет, клуб! По стечению обстоятельств приходится прощаться с моей Акулой.... может кто из знакомых хотел бы...аппарат живее всех живых. Холила и



дело то хозяйское, но я бы поправил, чтоб не объяснять потенциальным покупателям почему внедорожник по факту превратился в кроссовер, или того хуже- в универсал!
 
Во вторник дочери такой купил за 715тр. Одна хозяйка, с пробегом 120ткм. И то считаю цены борщ стали. Где эта инфляция в 4% о которой нам министры трындят!?
 

mikaakimov

New member
так а инфляция тут при чём? рынок живёт по другим законам. появился спрос, выросли цены. это нам всё рассказывают, что у людей денег нет, а при этом сегмент от 500 до ляма раскупается на раз, отсюда и скачок цен на 10-15%
 
рынок живет по рыночным законам, а они напрямую зависят от состояния экономики и даже от того что трещат по зомбоящику наши вожди. И если рубль валится то соответствнно растут цены на новый импорт а за ним уже подтягивается и вторичка, + на нее как вы правильно сказали и спрос растет т.к. новые авто уже многие себе позволить не могут...
 
Странно как 2 хозяина наездили всего 96000 км за 8 лет . И по фоткам это не максимальная комплектация 1,8. Туманки и камеру сами достовляли
 

CHEburaschka

New member
машину использовали дом-работа пробег реальный.
Про комплектацию и не писала что была полная. Установила все что хотелось для комфорта....
 

orbitol

New member
понравилось авто знакомой. Вот попросила поподробнее узнать
 

Сверху