Привет клубни Что скажете по поводу Outlander-a? Asx лучше и надёжнее, или outlander? У самого сейчас ASX механика, хочу на автомат перейти,



Таким же вопросом задавался, на чего побольше пересесть с asx на мкпп, на первом месте был аут. Печально конечно но все отписавшиеся правы.Теперь рассматриваю сх5 в новой будке.
 

hezor

New member
именно так ....Аут ненадёжно,Аут GT...расход конский и да и нах.его брать если в стоке он едет также как и Аут 2.4... а ценник практически как на дизельный Паджеро Спорт? Лучше чуть добавить и взять именно его... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Uni-Text

New member
а ради интереса покатайся на Хонде CR-V...правда он пониже будет...хоть мне Мазда СХ-5 и нравится....но девчачья она какая-то....
 

verrato

New member
я понял, что ты о ПС-ке мечтаешь. У неё есть один существенный минус: посадка на любителя. Так что перед тем как брать, хорошенько покатайтесь вместе с супругой. Не всем заходит.
 

Smash

New member
да знаю ....там рост должен быть 165-180....катался и на бензине и на дизеле...по посадке зашло...но к сожалению увы и ах это только мечты. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху