Привет ребята. Короч сегодня опять был в митсу моторс. Хочу взять ASX, тачка по цене норм выходит, а вот страховку нащитали 250-300К, это капец как

Привет ребята. Короч сегодня опять был в митсу моторс. Хочу взять ASX, тачка по цене норм выходит, а вот страховку нащитали 250-300К, это капец как дохрена (стаж 11 мес).
Есть какие то лайфхаки? Что посоветуйте? не по теме просьба не писать, Заранее спасибо

Также по допам:
защита антигравий, антишум - 19500
Зимняя резина - 25000 (4шт)
Коврики в районе 5к
Что думаете?

EUBqj57Qp5I.jpg
 


Naduhsa

New member
ребята, если вы мне скажите как сделать лучше и дешевле, я так и сделаю
 
да нормально...видел бы их ценник защиты на П.Спорт( предыдущий)....45 руб ... а комплект резины на Аську за 58.... а ценник на пепельницу
 

MaxFrodo

New member
Это не лучшая идея покупать у официалов допы, они охренеть как завышают ценник. Хорошие коврики можно купить максимум за 3к, ну защита максимум 10к и все это будет на любом авторынке.
 

Dakort

New member
коврики полный отстой тоже 5рублей выкинул на ветер ещё резину зимнюю начали загружать в салон исцарапали потолок сцуки офицалы
 

User274

New member
Касаемо страховки, рекомендую поездить по страховым и узнать к них стоимость.
 

To_OL

New member
Резина смотря какая. Защита вместе с установкой думаю 4-5тыр.
Коврики до 3к.
 

iHead

New member
Доброго времени! Как я понял Аська с нуля + кредит? В этом случае салон оформит Каско...поэтому и ценник соответствующий! Допы у официалов дороже раза в два!! Всех благ и Ровных дорог!
 

StepanP

New member
если реально кредит, то asx не та машина ради которой стоит влезать в кредиты... И никому никогда не советую брать кредит, было дело, человек не смог расплатиться, машину изьяли, оценщики в такие копейки оценили машину что это и половину кредита не покрыло.
 

foxster

New member
если за наличку и не в кредит,то делай страховку не в салоне.
Цена кстати может завышена на каско,тк стаж очень маленький.
 

woow

New member
Коврики на вайлдберриес и озоне от 1тр за комплект из 5 штук. Какие пять тысяч?!
 

ministroz

New member
Крч смотри,нормальная зашита стоит 1500-3000 -устанавливать с батей допустим займёт минут 5-15,если одному то минут 30,если прям не шаришь. За 19500 пусть идут н@х.й.
Коврики можешь купить Evo а не этот ширпотреб,который туда ставят. Они даже дешевле выйдут,чем то что тебе предлагают.Резина ещё ладно.
 

Сверху