Привет ребята. Короч сегодня опять был в митсу моторс. Хочу взять ASX, тачка по цене норм выходит, а вот страховку нащитали 250-300К, это капец как

nau

New member
нет. У нас для группы человек Эвики по нормальной цене делали. Кто брал - ни у кого нареканий нет. Если надо - координаты скину. У меня во всех машинах его коврики.
 


В октябре брала в Рольфе, список допов с ценами на фотке. В итоге сигналку, коврики и подкрылки не стала брать. 80% от стоимости допов - подарок салона, я только 20% заплатила. А тут развод какой-то, 19 тыс за защиту
 
резина эта 22тр стоит, и это с установкой в весьма недешовом магазине...
А так лишь шина одна нордман 7 - 4-5тр, а эти развели на 16тысяч минимум... И это лишь по резине.
 

Kiri

New member
я 20% от этой суммы заплатила, т.е. по факту резина за 8 тыс вышла. Ясен пень, что в салоне все дороже, не было бы скидки вообще не стала бы ничего из допов брать
 

Play

New member
действительно, не зашита картера, а как тут написано. В посте исправил
Ошибся
 

userse

New member
ааа, это совсем другое дело. Но в любом случае надо торговаться, скидку выжать можно хорошую
 

eleca

New member
по страховке - можно попробовать посчитать открытую, без ограничения водителей, у меня так вышло 80 тыс с франшизой 5 тыс. Страховая Максим. Остальные тоже просили от 95 и до 200. Лайфхак тут один - давить на своего менеджера, что страховка слишком дорогая, через пару дней "внезапно" могут найтись более дешевые варианты)
 

naglets

New member
менеджер сказал заказывают без ковриков, т.к. салон за них допустим платит, а бывали случаи что приходили без них (типо пи**ят). Так что они типо за отдельную цену. Сам в это слабо верю
 

Svet

New member
покупаешь резину в шинном магазине, едешь с ней к од, далее вносишь денежку за автомобиль стелешь газетку под ноги и пулей, не оглядываясь, летишь обмывать машину. Ни на какие допы не соглашайся. Через два дня протрезвееш и купишь всё что необходимо на авторынке, сэкономишь кучу бабла
 

iHead

New member
защита - имеется в виду не защита двс и кпп, а обработка антигравием от коррозии и доп шумка. Наверно это 19500 стоит
 

AndrewMn

New member
Я уже рассказывал как купился на рекламу Аутлендера по программе трейдин за 1,5 млн руб и поехал в салон, где меня в итоге пытались развести на 2,5 млн рублей даже не за топовую конфигурацию. Там допов выходило как раз на 500К. И конечно же обратил внимание на защиту картера.
 

Colt

New member
За резину 25тр-это норм,коврики купи в другом месте,антишум-я так понимаю это шумоизолчция-езжу без неё и норм,многие ставят сами.
КАСКО дорогая только из за стажа,очень маленький стаж.
Узнай не в салоне про неё,а в любой другой страховой.
 

jk7

New member
Сетка в бампер
Доп подкрылки на все арки
На пороги защитные накладки от обуви

Все защиты есть в клубном маркете, коврики, накладки.
Если интересует что надо сделать сразу по поводу слесарки и тонкости обслуживания, пиши в сообщения
 

Сверху