Привет, страна клубней и клубничек!!! Вдруг кому актуально будет! Дача моих родителей милости просим. Наша семья очень надеется, что карантин

Valungec

New member
Июнь. Как оказалось самый теплый месяц был, море было тёплое. Если нравятся песчаные пляжи, лучше у нас не найти мне кажется
 


aii

New member
в прошлом году да лето было странное, но все равно для тех кто не живет на юге было ТЕПЛООО:))))
А цвет моря как вам?! Ни в одном городке типа Феодосии, Коктебель, Судак, Алушта.... не видела такого моря красивого...
 

Gusman

New member
до этого Судак, Кактебель были, вроде норм, но галька не моё. А потом в Ютюбе обзор на штормовое увидел, даже не поверилось. В следующий раз тоже в те места хотели, только Поповка, Мирный, обязательно рассмотрим ваш вариант)
 

karaboz

New member
ох красотаааа конечно хочу на море скорее...
спасибо вам, что уделили время и написали свой отзыв!
 

Viziare

New member
Мирный тоже хорош там пляж Казантип активно делают интересным и современным вход по браслетам, бары всякие йоги и семинары...
 
что ж вы.... до Казантипа на великах мы ездили с детьми, там озеро розовой соли красивое природное явление... конечно не Сасык, но тоже красиво...
 

Фома

New member
тоже красиво там катались на лодке тоже, брат со скал сигал как ненормальный:))))))
 
Ээх, пол детства провел в Штормовом, а вот мама с тёткой в прошлом году были . Очень разочаровались, хозяин хамло, воды и света постоянно не было... Знал бы о Вашем домике, лучше бы к клубням поселил! Летом планирую на несколько дней на морько рвануть, если будет свободно, может заглянем!
 

Alex Guest

New member
у нас с водой нет проблем у нас колодец и центральный водопровод и опреснитель, плюс газовый котёл! А вот со светом бывает напряжёнка это правда:( подстанции строятся и мы верим, что скоро станет лучше!!!!
 

Mikityuk

New member
подписался, глядишь может и клубную сходку сделаем. Главное, чтобы ситуация нынешняя в стране устаканилась!
 
это дааа.... но по факту я своих отправляю без разницы где сидеть дома в Питере или на морском воздухе в Крыму. Соблюдать меры везде необходимо....
 

bashgaz

New member
Хорошее предложение, как раз выбираем куда поехать, пока Ваш вариант понравился
 

sergey885

New member
по датам можете у меня уточнять напрямую. Владею всей актуальной информацией.
 

forum_manager

New member
хорошо купаются. Солнце мягкое очень, а главное народу в разы меньше кто уезжает в школу сад и инститкт
 

verrato

New member
жаль, толтко в сентябре отпуск у вас там такое шикарное море
 

Сверху