Привет, всем! Недавно купил ASX, такой вопрос - При движении, поворачивая руль вправо, появляется гул от колёс. Схождение проверяли на стенде, все

SupahFly

New member
Привет, всем! Недавно купил ASX, такой вопрос - При движении, поворачивая руль вправо, появляется гул от колёс. Схождение проверяли на стенде, все ровно. Р.S. При вращении руля на лево гула нет.
 


mxs

New member
Мда похоже вы купили авто asx на котором пора менять ступичный подшипник передний левый скок пробег, год?
 
так написал, как будто у человека движка убитая, я бы обосрался если бы не понимал в машинах и мне так написали
 

rondew

New member
Интересные рахвальщики!! Неужели сложно было проверить ступичные!!!
 
да блин нет конечно все кто меня тут знают Яя не остряк и не из черных юмористов)))!! Я от души человека поздравил) ступичный заменит и будит кактать и радоваться)))
 
Артемий, а как? Я вот машину брал, мне особенно никто а режиме города не давал ездить так дворами и на прослочной, а на грутовке походу хер услышишь ступичный, его вообще от какой скорости гул то ждать??
 

Kvintinius

New member
ну человек говорит, что сделали развал и гул не прошёл!! Вот я и сомневаюсь в квалификации разыальщтклв!! Просто бабки срубили и все!!
Нормальные мастера проверяют всю ходовку и уж подвывающий ступичный точно обнаружат
 

eleca

New member
извини я про разавл упустил инфу. Подвывающий ступичный. Можно не на ходу определить, ну типо колесо покачать? Насчёт срубили это конечно печалька, но так везде... А зачем при покупке делать развал то?
 
ну да, колесо вывешивают и смотрят люфт, стук, и при вращении колеса, на то как вращается, если гул, скрип, и т.д!
Опытный развальщик это на уровне клеток чувствует
 

VictorL

New member
их не так просто у нас проверить. Чаще всего - только под нагрузкой слышно.
 

Сверху