Приветствую комрады! Поделитесь советом и впечатлениями от владения ваших ASX. Рассматриваю покупку сия чуда, от 2010г с мотором 1.8-2.0.

krasavec

New member
чего его бояться то...до середины 14г.там стоял надёжный как утюг варик...на нём в принципе можно делать всё ( без фанатизма правда )...у меня у друга Аут 2.0 с пробегом 200+,есть знакомый с ЧИПованым Аутом 2.4 с пробегом 280+...по городу на варике одно удовольствие катать ...ну правда по поводу прицепа не скажу
 


nestor

New member
варик почти автомат, но со своими тараканами мне тяжко бороться. С новым б взяла, и не жаловалась бы. А вот б/у- вопрос. Я ж не Ванга, не знаю как ранее за ним следили.
 

Daniel Lesden

New member
спасибо за совет это действительно важно. По этому и написала сюда, дабы знать заранее то, с чес столкнусь, и быть готовыми к тратам
 

Джули

New member
самое главное не торопитесь с покупкой первой попавшейся,ищите живой.И вот он не даст вам усомнится в своей надёжности.Я взял 14 г механика 1,6 в июле того года.С пробегом 25 т.Сейчас 45т.Пробле нет с ней.
 

Khaa

New member
я взял дорого,как я считаю,730т.Даже запах в салоне ещё не ушёл нового авто. И было бы неплохо тест драйв пройти.Я перед покупкой к дилеру ехал и катал фыча,что бы понять что этот за фрукт.Но механики у них нет в тестах вообще,только варик 2.0
 

Demeter

New member
прошу прощения, "фыча" - расшифруйте пожалуйста.
25т это еще младенец. В магазин пару раз съездить. Да и если хозяева аккуратные, то и машина будет и 100т пахнуть свежачком.
Но есть и такие, кто в первые пол года уср@ть горазды. Пардон за пословицу- тут и спальня, и жральня и сральня!
 

vasia

New member
Мккп. Владею с 2010. 1.6 пробег 266к таскаю прицеп на родной цепи. Единожды была замена комплекта сцепления. Стиль вождения агрессивный.

Мое мнение, если берете для себя(девушки) и города, 1.6 вам будет предостаточно
 

Wolf13

New member
спасибо за информацию.
Дело в том, что я тоже люблю иногда подорвать поток. Но сейчас правда реже. К сожалению, автоболезнь не лечится, да и машинка позволяет. Выбор встал на данной модели, ибо понравилась динамика, но каталась я 2.0. Боюсь пересесть и ощутить вялость динамики.
266- хороший такой пробег. Сейчас мало что из народного аатохлама 150к ходит. Да и двигатели на 1 раз делают > . Хочется все-же не попасть на полудохлика, или того хуже, на трупик .
Вот и цепляюсь за каждый совет и мнение.
 

irusik

New member
машинка хороша и не убиваема в нормальных руках... если за ней следить как за любой другой то жить будет долго и счастливо... из болячке по кузову наиболее частая это ржа на задней крышке в районе фонарей подсветки номера. Так же слабовата шумка, задние арки, прям много шума сзади дают...
Вариатор не так уж и страшен, как пугают. Вовремя менять масло и не насиловать - проходит не одну сотню. Как. двигатель. А в целом посмотрите фак в группе, там Коля неплохо расписал косяки и болячки.
Чип в Москве делает хорошо один человек, не дорого и большая часть чипованных в клубе - его работа.
 

Сверху