приветствую! Собираюсь покупать asx 2013 год 1,8 вариатор. Пробег 120000. Если не сложно расскажите об обслуживании, ценах на запчасти и в целом о



Corvus

New member
я разговаривал с работниками центра (не знаю насколько серьёзного) по ремонту именно вариаторов в Краснодаре, на ул. Московской (шины недалеко от них менял). На вопрос кто чаще всего приезжает после летней жары они ответили, что asx видели редко, 2л в основном. А вот аутлендеры 2.4, кашкай и жук у них главные завсегдатаи. Видимо действительно хозяева на юге их насилуют сильнее, чем в среднем по РФ. Или сожет просто у сервиса такая статистика. У меня был знакомый с жуком полноприводным и разогнанным движком - через 2 года после покупки ы салоне вариатор начал выть и вываливаться в аварийку, еле продал. У другого жук с пробегом 120+, обычный 1.6,он даже масло еще в коробке не менял(и резину). Так и катается, пока без проблем.
 
конечно от водителя многое зависит и от его манеры езды >. Если нормально следить за машиной и не гасить её, то работать будет она отлично)
 
не всегда. это лотерея по большей части. сейчас поддельное все - масло,запчасти, знания и умения сервисменов... я за лизинг для физлиц или понедельную-помесячную аренду,каршеринг... много гемора в виде гаражей,страховок,налогов,ремонтов исчезает. иметь свое авто без проблем и страха,что покупаешь абы что и чинят тебя абы как можно только в европе и то не везде,но уж не на юге РФ(проверено по себе и друзьям,было 3 авто и в том числе новый)
 

Сверху