Приветствую вас, господа одногруппники! Вот и закончилась моя история владения аськой, очень жалко было с ней расставаться, но годы берут своё! Будет

Приветствую вас, господа одногруппники! Вот и закончилась моя история владения аськой, очень жалко было с ней расставаться, но годы берут своё! Будет много букв, возможны ошибки, сильно не ругайте. Итого аська 2011г отслужила мне с 2017 года по сей день, купил с пробегом около 60 тыс, подарил Рольфу с пробегом 192тыс. Впечатления исключительно положительные. Только расходники, масло (петра Канада), может какие мелочи. Ничего крупного не припомню! Расход в основном трасса, на шелл v power-6л-6,5л. Пришло время менять и поменял на мазду сх5. Почему не митсубиси?! Хотели эклипс, но посмотрели в салоне, посидели в нём и разочаровались, за те деньги,что за него просили(фото прилагаю) . Аську считаю, что отдал бесплатно, оценили в 300тыс, так как какая-то сволочь опубликовала объявление на авито(смотри фото) и просто испортили историю машины, Диллер проверил, сказал лажа написана ! Да, дтп в зад было, крышка багажника под замену и крыло делали, но сделали очень хорошо! Рольф сделал скидку 180 тыс, на новую. Сказать что был расстроен-ничего не сказать! В группе остаюсь, будут вопросы пишите! Покупка новой тоже трэш тот ещё был!

oGQI-HJUHyg.jpg
 


алесей

New member
согласен! Но аську я брал 630 б/у, а за новую сейчас просят 2,2! Но мазда, конечно, кайф!
 

Demeter

New member
поздравляю тоже поменял на сх5 Только забрал с трейдина. Пост был про Рольф ниже по стене мой, ещё те засранцы
 

Naduhsa

New member
Сестра на днях салярис 1.4 механика 15г. в минималке в хeнде по трейдину за 600 сдала 60 скидка. У нас это выше рынка за такой не ликвид, был в шоке
 

laguna94

New member
Про объявление не понятно... Это кто разместил? И почему в 2021 году??
 

Сверху