Приветствую вас, господа одногруппники! Вот и закончилась моя история владения аськой, очень жалко было с ней расставаться, но годы берут своё! Будет

Velascues

New member
За несколько дней до сдачи поменял масла, фильтра, задние колодки и смазали задние суппорта
 


Stanium

New member
По тексту явно видно что писал не владелец авто, по этому при продаже сами- вы бы ее нормально продали, не потеряв столько денег, но на это ушло бы определённое количество времени
 

SanLab

New member
согласен, но многих бы отпугнуло сразу разбираться, доказывать,что я не верблюд тоже желания не было, написал в авито, скинул все фото, а там тишина, вопрос был просто принципиальный.
 
все же тоже хотят не бит, не крашен, после одного хозяина и с мин пробегом! Скручивать я не хотел, обманывать тоже, вот прикинул что растянется тогда это удовольствие с продажей.
 

THISER

New member
Проще взять кит комплект последнего рестайла и замутить себе асю 2020 года)
 

Azamat Ingush

New member
Совсем мало дал рольф. Мне предлогала рольф 517 тысяч когда хотел поменять машину.
 
300 тысяч???? У меня сын продал неделю назад Шевроле Лачетти седан 2008 года за 375 тыр. Вы что??? "Вас просто ки-ну-ли!!!"
 
ну продал бы я её за 550-600, скидку бы не сделали, цена нового была бы выше, плюс общение со всякими перекупами. Повторюсь:11-й год, 193 тыс, пробег, три хозяина плюс испорченная история. Да морально было тяжело смириться с их ценой!
 
Правильно, что не купили mitsubishi asx. Цена завышена, качество - сплошное разочарование, действия дилера и mmc вообще отдельная тема... А продажа с "нагрузкой" ненужных и нерабочих продуктов сейчас у всех марок. Пусть новая машина будет надёжной!
 

Сверху