Приветствую всех, довез мой фыч меня от Тулы до Валдайского нац парка, озеро Велье, в общей сложности по дороги вышло 700 км в одну сторону, ехал в



ну отлично, значит все норм, и это при том что вы по любому тачку норм грузили, сам рыбак, и грузится обычно машина до полна на такие мероприятия
 

MouZe

New member
шас тоже скоро буду грузить, в августе, снова на Дон в Волгоград помчу
 
тоже на Оку гонял, две недели назад) в дугну, порадовала я даже не знаю что, то ли резина, то ли подвеска, но как то он прям легко даже просто на переднем приводе, проходит лужи и грязь на ура, буксовал только один единственный раз, и все, а так небольшую грязь пролетает на ура, и по щебни, если чуть ускориться, то проглатывает мелкие неровности, и щебень даже и не чувствуется тольком. Шас осталось оценить ещё на песке)
 

Russia

New member
Если наваливать 7.2 край я только 95 лью летит очень эканомно.
 

suida

New member
вот, вот это интересно, я все пытался дальше рекорды ставить, но не вышло, машина нагружена была прилично, два человека, и салон с багажником полные турснярягой, едой, одеждой, и рыбснасти. А вы пустой ехали тогда?
 
ладно, все равно буду пробовать, значит можно ещё экономнее, тут наверное ещё от качества бензина зависит, вы где заправляетесь?
 

Cameleon

New member
на тот момент я заправлял 92 на газпроме,сейчас только лукойл 95й
 

Сверху