Приветствую всех! Интересная история сегодня произошла! Машина asx 14 года пробег 129 тыс. я второй владелец. Решил с семьёй поехать в магазин, на



Play

New member
Мне на 14 год сказали что не положено. Но дали номер электрика од, он сказал что у них лежит куча этих рабочих моторчиков.
 

censored!

New member
Я так же ездил задние суппорта менять по отзывной. Быстро поменяли .
 

anapa-koldun

New member
ну, такой отзывной мы, к сожалению, не добились. Как и отзывной по ржавчине на пятой двери.
 

alez

New member
в фак есть ссылка на форум, там есть парень, кто добился, при том, что авто было не на гарантии уже лет 7 . Я летом, если не продам, тоже попытаю удачу. Самое интересное, что зимой, осенью и весной не проявляет себя данная проблема
 
я больше скажу - мы с этим парнем ЛИЧНО знакомы. Он из Мурманска! Много чего мы с машинками переделали. Правда, из за боязни сломать вариатор он пересел на КИА Спортейж. Представь мои глаза, когда я узнал? Мне бы помолчать, но я сразу рассказал всё, что знаю о шпротиджпх, заставив его сразу бояться за двигатель. В общем, на пробеге в 40000 он его продал, купил себе шкоду на ручке и счастлив. А генератор (если ты не вчитывался) меняли ТОЛЬКО если шумы явные и их услышит приёмщик и ТОЛЬКО пока машина на гарантии. Ну а "хлопушка" наша, в большинстве, начинает ржаветь через полгода-год после окончания гарантии. Там дёргаться вообще бесполезно))))
 
если мы про кого-то другого - ну, может дилер лошарой оказался... Я про то, кто первоначально собрал комплект документов по гене и для кого внесли поправки в ворклист. Это НЕ отзывная. И просто так ничего не поменяют. Впрочем, если у тебя выгорит - готовь подробнейший отчёт))) Клубни пробовали после гарантии. Без вариантов.
 

Ranel_M

New member
вот что я нашёл на этом форуме. т.к. проблема не появляется зимой, а только поздней весной, летом или ранней осенью, то думаю попробовать сделать это летом, ну соответственно, если не сменю авто.
 
всё верно. Это моё фото бюллетеня, кстати))) Ну, чудеса случаются. Обязательно попробуй и расскажешь о результатов. Просто я на форуме уже год не был (хотя и админ там по сей день). Времени только на клуб ВК хватает. До того момента, как я там был - всем, кто не на гарантии - отказывали. Если у тебя получится - будем додавливать ОДов.
 
да, если получится, обязательно отпишусь. Думаю буду обращаться в Москве в Рольф на Ярославском шоссе. по отзывной там никаких проблем не было. Посмотрим, как они этот вопрос решат. Правда вот этот человек, решал вопрос через представительство Митсу в РФ. Рольф ему сначала отказал, потом он обратился туда и через них уже продавил официала.
 

tortmedia

New member
Наш ОД машину не помыл, поменяли не супорта, а скобы на ручник, проблема висячеко ручника вернулась спустя год!
 

Сверху