Приветствую всех одноклубников Наконец то, наладилась погода и появилась возможность заменить колодки NIBK которые неоднозначно себя вели с самого

Приветствую всех одноклубников Наконец то, наладилась погода и появилась возможность заменить колодки NIBK которые неоднозначно себя вели с самого начала,на другие. Ну и заодно немного по колхозить с покраской супортов и дисков. Фиолетовое чудо приобрел два года назад, начитавшись основного форума по asx, сразу как поставил перед заскрипел,вспоминая их цену покорно слушал скрип в течении месяца с небольшим, позже они одумались и стали вести себя как подобает фирменной продукции, вобщем наступила долгожданная тишина. Покупал в их Автодоке, коробка и комплектация внушала доверие контрофакт мне попался или нет никто сказать толком не смог.В итоге за два года накатал на них 22т.к, стерлись они как видно, задние в ноль вместе с пискуном, передние почти до пискуна.Отвечу сразу, да я знал что до такого состояния ездить это свинство, по отношению к авто, но не имея гаража или паркинга крытого в городе заменить раньше не мог. Больше в лотерею NIBK или AKEBONO с таким подросшим ценником как сейчас, играть не буду. Поставил ASHIKA, раньше уже катал их на прошлом авто и на asx, впечатление от них приятное, тормозят не пылят, стоят вменяемых денег.Никого ни к чему не призываю, но для себя сделал выводы. По поводу изготовителя Ashika входит в состав группы Japanparts. Japanparts итальянская компания, но не смотря на происхождение, заводы находятся в Японии, Корее, Голландии, Тайвани.
Всем хорошего вечера, сорян за много букв!!!

AppSOPKA1jo.jpg
 


да не, я по дешману все, почистил обезжирил, покрасил краской для супортов. У меня нет таких возможностей с пескоструем и качественной покраской
 

CunninGFox

New member
спасибо тебе того же Даже если год, при таком бюджете проекта, в 500р покраска проходит это будет норм
 

Николай I

New member
я решил в серебристый, тоже сначала думал в черный До последнего сомневался, пришел в магазин, а там был последний балончик серебристой. Ну и подумал, это знак
 

Николай I

New member
кстати на 270т км порвался пыльник, достойно отходили, заодно и поршня заменил)
 

Altair Zzz

New member
резину взял оригинал по 1000, поршня по 600 фрэнкит, на задние резину возьму френкит по 350р, говорят неплохие ремкомплекты, с оригиналом смазка идет красная ниголюб или как-то так) для томозов акебоно смазка трв подходит на поршень и направляющие, для колодок взял бош суперфит 100
 

SubaRUS

New member
Че так текста дохуа
Че там по-китайски написано на колодках, переведи
 

makoff

New member
да ты прав это задние, скорее всего подклинивал супорт до поездки по отзывной.
 

super_romeo

New member
расскажи, чем красил, и сколько по времени сохло? Преобразователем проходил?)
 

Сверху