Приветствую всех,принимайте в ряды механика 1,6- 78000т,,целых два месяца искал,и наконец то я обладатель



Wispa

New member
какие обиды, конечно интересно! Мы же здесь не фанатики!) Рассказывайте!
 

Alex3do

New member
у куги лучше шумка, эргономика (задние дефлектора, управление стеклоподъёмниками, мультимедией, оборудованием), комфортнее сиденья для дальних поездок, вместительнее салон и багажник, управляемость легковушки, мощнее двигатель.

Дастер более проходимый за те же деньги (одно из немногих и главное преимущество), оригинальные запчасти дешевле, вместительность багажника и салона, как у куги, подвеска комфортнее и лучше справляется с дорогами на периферии.
 
иногда катаюсь тоже на жены 1.8 ASX. Потом меня посещают грустные мысли . Но мы её почему то любим очень . Всему виной по мне так это шумка как ведро и какая то общая расхлябанность. Хотя машина вся в идеал состоянии и внешне и в салоне. Кожа рожа все дела.
 

SEOstart

New member
лет 4 назад ответил бы, где куга и где асх (цена/надежность), но сейчас стоимость асх сводит все козыри к нулю. Ну а дастер... > не знаю.
 

Mechanic

New member
ну что она выбрала то и купил, спорить с женщиной себе дороже))) а по поводу сравнения финика и аськи ...так это был сарказм если вы не поняли,
 
не сказал бы, что куга уступит по надёжности асх. В переднеприводной версии древний чугунный атмосферник 2,5, надёжный, как тойота;), плюс классический автомат, который тоже нормального ресурса.

Напомните, в асх оцинкованный кузов? Просто у форда и дустера - да
 

WIB

New member
Больше как то механику предпочитаю,и тем более это в торой ASX в семье,а первый 2 литра вариатор, супруга передвигаться на нем.
 

Natasha

New member
Много было машин, хороших и разных. А вот первый Пежо 406 в 2000-м лучше всех. Молодость и первая иномарка. Второй Пежо в Новике.
 

Play

New member
Добрый день, а он случаем не со скрученным пробегом. По номеру бьётся что в апреле продавался в Улан-Удэ с пробегом 95000
 

Сверху