Приветствую всех Вот такая неприятность случилась со мной сранья прогрела машину минут 12, поехала.. Сначала показалось, что из-за снега

Приветствую всех
Вот такая неприятность случилась со мной сранья прогрела машину минут 12, поехала.. Сначала показалось, что из-за снега машина не едет. Проехала метров 300 и возникло это. Что думаете?

kL3QkQaqeyY.jpg
 


spark

New member
Доброе! Аську заправить надо! Зимой меньше пол- бака нежелательно! По поводу ошибки - тёплый бокс или мойка...должна пропасть! Всех благ и Ровных дорог!
 

bashgaz

New member
Либо глюк), либо резко на педаль тормоза нажала, а дорога скользкая.
И заправить до полного бака срочно!
 

Inspector Tequila

New member
вообще не поняла, что случилось. Первый раз такое. И ещё эта погода. Вчера плюс, сегодня минус.

На выходные заправляюсь
 

yuriy.borstsow

New member
датчик ABS либо снегом забился,либо ледяной коркой....вот и глючит! Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

smsdeluxe

New member
не на выходных а чем скорее тем лучше! Ибо зимой в бензобаке образуется вода на дне....запустите и только сервис . Всех благ и Ровных дорог!
 
поняла. Заправляю полный и буду следить, чтобы не меньше полуьака было. Не хочу по сервисам ездить.

Спасибо вам за рекомендации
 
не реально туда снегу попасть, имею в виду под датчик. Закрыто всё наглухо. Здесь вариантов несколько: Малый уровень тормозухи; Заклинивание одного из колёс; неисправность блока ABS. Тёплый бокс конечно поможет, но я считаю стоит полностью поменять тормозную жидкость.
 
а я девушек стараюсь не пугать! После бокса....будем смотреть!!! Аська у Елены молоденькая...тормозуха вряд-ли....а с учётом с + на - колодки могли подмёрзнуть... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

Oho

New member
а если я неделю назад ТО делала, там ведь проверили уровень тормозной жидкости, да и тормозную систему?
 

Franzyr

New member
я прочитала, что вы стараетесь не пугать девушек. Надеюсь, что все таки из-за погоды...
 

Play

New member
обязаны были. Но не знаю как относяца ваши мастера к машинам и людям. Самый верный способ на данный момент, это отогреть машину в тёплом боксе, а лучше на мойке, просушить и проверить жидкость на наличие. Можно заодно скинуть клемму с аккумулятора ненадолго, чтоб ошибка ушла. Ну и потом в добрый путь!
 

Nahalenok

New member
да, вполне может быть, слякоть попала на внутреннюю часть диска и замерзла, поможет только мойка
 

zz-anton

New member
понятно. А то, что машина не могла с места тронуться как будто в снегу застряла, а потом возникла ошибка, что это может быть?
 

Сверху