Приветствую всех Вот такая неприятность случилась со мной сранья прогрела машину минут 12, поехала.. Сначала показалось, что из-за снега



Rinata

New member
Если мойка не поможет то наверно выход из строя одного из датчиков абс, почитайте сканером, чтоб узнать какой. Если чего подходят не оригинальные датчики.
 
обычно проблемы с датчиками на таком пробеге возникают из-за криворукости мастеров,после посещения автосервиса . Всех благ и Ровных дорог!
 
может и раньше, у меня на 60 вышел.Причем он то работал то нет.В начале он мог целый день о себе не напоминать(ошибка гасла как правило после того как заглушил и завел машину), а чем дальше тем хуже .Отключал во время движения abs и esp. А к концу окончательно помер передний левый, поставил не оригинал meat & doria, проблем нет, подошел идеально, от оригинала не отличить, думаю датчики и еще ниже по цене тоже думаю подойдут.
 

funksta

New member
Подождите мин 15-20 и включите.у меня каких только не было- потом сами проходили)
 

spark

New member
у меня горела трансмиссия,двигатель и т.д.Все прошло.как у человека- если каждый раз в новом месте- значит здоров)
 

Сверху