Приветствую всех. Хочу поинтересоваться у всех присутствующих в группе. Расскажите про машину какие плюсы какие минусы. Тёплая ли она или нет. При

RSS

New member
Приветствую всех. Хочу поинтересоваться у всех присутствующих в группе. Расскажите про машину какие плюсы какие минусы. Тёплая ли она или нет. При приобретении на что стоит обратить внимание. Дорого ли обходится в обслуживании. Какой расход. Вообще все про данную машину. Буду очень благодарен. Всем ровных дорог.
 


warlock

New member
Дорого или нет владение, зависит от того чем владели раньше Уточните варик или мех, разница огромна. Большую часть про авто можно почитать в факе нашего сообщества . При покупке авто обратить внимание в первую очередь на документы, и состояние авто на предмет дтп, ну а дальше все ньюансы с пробегом, коробкой и др.
https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

lissyara

New member
Спрашиваю дельный совет не просто так. Давно засматриваюсь на данный авто
 
так вам по делу и ответили, разве нет?Без пояснений какое поколение хотите, и с какой коробкой, можно прочитать просто общую инфу
 
взял в марте 12 год на варике,комплектация инстаил,машина только радует своей не прихотливостью,хотя ещё не чего не менял,да и думаю только маслами обойдусь)))
 

Сверху