Приветствую всех. Хочу поинтересоваться у всех присутствующих в группе. Расскажите про машину какие плюсы какие минусы. Тёплая ли она или нет. При



Машина теплая, надежная, но если кто то ездил на авто классом выше, то возможно не понравиться, у двигателя 1,8 летом по городу почти всегда укладываюсь в 10л/100км, зимой 11-12.Запчасти кроме расходников не покупаю),внимание обратить при покупке на дверь багажника .В целом машиной доволен, шумки не хватает, но я глуховат и музыку погромче и нормально.
 

makoff

New member
Бери не пожалеешь. Вовремя меняй все жидкости и все будет хорошо. По содержанию в плане денег можно всегда найти много аналогов на сайтах магазинов. Как по маслу и не только.
 

Phillzz

New member
Отличная машина, особенно если лакокрасочное покрытие не является для вас главным. Для меня главное чтобы надёжно ездила, а лкп пофигу, шум не громче остальных, но и не s- класс. Поставил газ, расход на 1.8 до 13л, мне пофигу))) вариатор надо следить и менять жижу( скоро поеду) для Москвы ручка это мука! Для городов без пробок ручка 1.6( они вообще бензин нюхают только) я очень доволен! Пока менять не собираюсь.
 

Сверху