Проадовал себя и машинку))) ШГУ Teyes SPRO 2/32. Играет не хуже штатной, а функционал, просто огонь !!

Проадовал себя и машинку))) ШГУ Teyes SPRO 2/32. Играет не хуже штатной, а функционал, просто огонь !!!

iMF7wsPiAMg.jpg
 


romanelber

New member
Подскажи в таких магнитолах с али есть выбор 2g, 4g и просто wifi. Что это значит? Если самый простой вариант выбрать, будет ли работать яндекс навигатор?
 

Scrool

New member
по поводу выбора смотри, 2g/4g-это со слотом под симку. Просто WIFI, может быть и без симки. Ещё смотри, касаемо других марок не скажу, а именно в этой ("Teyes", ну и еще "Kingbeats") есть слот для симки. Казалось бы зачем? А всё-таки очень удобно. Не нужно каждый раз инет на неё с телефона раздавать(а это и "пробки онлайн" и маршруты строит, и управление голосом, ну и ещё некоторые удобства), тем более взял симку с бесплатным 1гб в месяц, для майфуна вполне достаточно. Яндекс навигатор уже работает из коробки. Самый простой вариант не рекомендовал бы, по причине того, что там и оперативки маловато может быть, да и функционал всё же разный. Ещё момент : вот у этого производителя (Teyes/Kingbeats, у них железо одно и то же) своя база в Новосибирске, можно оттуда заказать, тогда на пошлину не попадаешь, да и сервис центр в Новосибе присутствует, в случае чего ремонтируют без проблем. Ещё в плюс, на 4pda по этим майфунам тема живая, много чего интересного есть и помогают советом всегда.
Ну а если дёшево хочется, тут уж решать тебе, попадалово не исключено.
 

Ульяна

New member
т е. Просто вай фай с телефона передаешь и все работает? Просто каждый раз надо подключать к телефону. А телефон ставить в режим модема?
 

les-nick

New member
да, на телефоне точку доступа создаешь, подключаешь и работает( оно каждый раз тебе надо?), симку с бесплатным гигом ставишь и всё(платить совсем ничего не нужно). Погугли оператор Danycom, тариф "бесплатный"
 

WIB

New member
если ютуб там посмотреть или в инете посидеть, то подключаешь вайфай с телефона. А для навигатора вполне достаточно 1 гига на симке
 
чтобы ошибок не было, нужно сопротивление врезать в косу проводов(инструкцию присылают куда врезать), и я отключал АКБ на пол часа, только потом отсоединял разъём с аварийки. Если не ждать, может ошибка вылезти.
 

Vita

New member
TEYES SPRO Штатная магнитола для Мицубиси АСХ 1 Mitsubishi ASX 1 C4 Peugeot 4008 2010 2016 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.ru/_eOt5n8
Мне обошлась с купонами около 13тыров, +камеру в подарок кладут.
 
И ещё, надо как то определить есть ли у меня штатный усилитель,а то два варианта предлагается. У меня 2014 1.6 рестайл - есть или нет усилитель
 

dozvonit

New member
у меня 2011, комплектацию пробей через инет, на предмет усилителя
 

nau

New member
у меня с teyes напряженные отношения, в силу ее кривизны с платой подушек Не хочу негатив писать, каждому свое
 

morj0

New member
да нахрен все эти андройды не нужны . Хочешь хороший автозвук Бери пионэр процессорный с переходной рамкой!
 

Сверху