Проадовал себя и машинку))) ШГУ Teyes SPRO 2/32. Играет не хуже штатной, а функционал, просто огонь !!

Гена

New member
каждому свое, по моим потребностям пионер не катит Да и привычка пользоваться ГУ на андройде не первый год осталась. Еще с прошлого авто.
 


mosdiploms

New member
плата подушек кривая, не спорю. Сам хотел сначала сделать всё по фэн шую, читал профильный форум, гуглил, искал. Заморочено. В итоге просто врезал сопротивление и отключал аккумулятор на пол часа перед отключением платы аирбэга. Там стоят приличные конденсаторы походу, если сразу отключить не выждав время(читал про 15-20мин, но сам пол часа ждал на всякий), может вылезти ошибка.
 
я изначально против врезки обманки,за такую цену могли бы и постараться. Предпочитаю ГУ без таких проблем Да хрен с ней с ошибкой ее скинуть нет проблем, в группе есть видео от одногрупника, как это сделать.Уж лучше реализовать подключение через родную плату ну и т. д
 

vasia

New member
ну да, единственный плюс для меня у teyes это допиливание прошивок и обновления. Хорошо что они не бросают устройство.
 

zenmsk

New member
заходите в звонилку на магнитоле,переходите в параметры, там узнаете имя устройства и пароль,включаете Bluetooth на телефоне,находите магнитолу,вводите пароль . Затем на магнитоле ищите приложение Bluetooth музыка (оно изначально установленно) заходите туда,включаете первый трек с телефона и все играет. Либо же провести aux.
 

krasavec

New member
да, железо одно и то же, а вот прошивка другая. Отдельно прошивка стоит около 2000р на али, но есть возможность поставить бесплатно (ломанную) с тем же функционалом, что я собственно и сделал
 

harleq

New member
конечно, без всяких танцев, только правильную версию надо выбрать, в зависимости от контроллера в магнитоле g32 или g23. Всё работает у меня. Поставил ещё cvtz50 в автозагрузку, температуру варика показывает виджетом, ну и украшалки там всякие, типа логотипов радиостанций и так, по мелочи.
 
да мне пофиг на мелочи,просто есть оф версия для pro,но какая то она как заводская.допов нет.Лаунчер не поменялся.Какая у тебя версия?
 

Сверху