Продаю любимца, третья машина в семье,сборка Америка крашеных деталей нет, замена масла каждые 10 т к м, нулевое Т.О. было пройдено

Продаю любимца, третья машина в семье,сборка Америка крашеных деталей нет, замена масла каждые 10 т к м, нулевое Т.О. было пройдено, резине и дискам второй год, по бездорожью не катал, кондёр ходит печка греет), хороший ТОРГ
 


Flatry

New member
Охренеть цены не адекват . Свою за 830 выставил. Звонят интересуются смотрят) а за лям почти продажа будет вечной
 
ну так сравнение три хозяина или один; себя катал или прицеп таскал; музыка с сенсором и камерой или калькулятор с парктроником вы правы всё имеет свою цену
 

Iritsa

New member
что один в один? Я второй хозяин комплектация у меня богаче. Магнитола сенсорная но родная) таскал только себя никаких прицепов) само собой и камера тоже есть только не колхозная а с завода парктроник тоже кстати есть) а еще кожаный салон а не чехлы и автоскладывание зеркал и всякое другое)
 

demon4

New member
и какая разница какой год если такой же рестайлинг только с пробегом на 70 тыс меньше?) а диски даа эт явный плюс) не колпаки даже, что присуще этой комплектации)
 
я за 840 т.,2014 г.,пробег 67000,после одного хозяина покупала,еле урвала 1,5 года у нас,в Архангельской области искала вариант,пару раз не успевала приехать,т.к. купили уже авто .
 
1,6, комплектация начальная все остальное заказывал в салоне у официалов для своего удобства,вам очень повезло найти по такой цене)
 

Сверху