Продаю любимца, третья машина в семье,сборка Америка крашеных деталей нет, замена масла каждые 10 т к м, нулевое Т.О. было пройдено

SEOstart

New member
1,6,ручка,ничего нет в ней,резину,чехлы,usb -все подключала и покупала я.До меня ездил мужчина пенсионного возраста,ничего ему не надо было .Сигнализация без запуска,в сентябре другую сама буду ставить .Такие дела + Но это был самый лучший вариант из всех.Без ДТП (и по отчетам и проверяла у нескольких специалистов,я недоверчивая )Ещё и есть небольшая царапина по кузову,буду делать в сентябре )И 840 тыс.Мне кажется сейчас все в отпусках,настанет конец Августа и у вас купят автомобиль ).Я в том году так же продавала автомобиль,летом смотрели,а в конце Августа в очередь выстроились,не знала что делать и в итоге вообще всем отказала,так как ничего себе не могла найти .Зато в марте только выставила авто на продажу,через 3 дня опять отбоя не было от покупателей .Какой то ажиотаж сейчас на вторичке,а цена у вас более чем адекватная .
 


makoff

New member
я ее не нашел по этой цене, я ее продаю по этой цене. Третий день висит, два просмотра было
 
спасибо за ответ. Я где то натыкался на статью что именно сейчас немного спад из за того что люди в отпусках) а так за три дня два просмотра. Первые смотрели всю обползали, но пытались максимально цену скинуть. Я скидывал максимально 10 тыс тоесть за 820 отдал бы.. потому что на двери царапина, дверь под покрас. Они не взяли потому что моя машина первая которую они смотрели, больше еще ничего не смотрели. У машины было два дтп у первой хозяйки, что бъется по автотеке. Но сделано все хорошо, я за эти 2,5 года даже и забыл что были эти дтп. Безопасность вся на месте. Даже в таком случае за родной пробег в 102 тыс и за свою комплектацию, считаю ценник в 820 тыс вполне адекватным)
 
Пишем пост с подробным описанием и ценой, прикладываем фото с номерами, и ссылку с авито. Иначе удалю!!!! Читаем правила сообщества https://vk.com/wall-19339019_796447
 

Сверху