Продаю свой семейный автомобиль. 2011 г.в декабрь, CVT, 134000км. С продажей не спешу. Автомобиль в хорошем состоянии. Новый аккумулятор куплен неделю

Potem

New member
Продаю свой семейный автомобиль. 2011 г.в декабрь, CVT, 134000км. С продажей не спешу. Автомобиль в хорошем состоянии. Новый аккумулятор куплен неделю назад. Новые стойки в круг. Масло в вариаторе заменено полностью в декабре 2020. Масло в двигателе крайний раз заменено на пробеге 130000(каждые 10000км). Кондиционер заправлен в августе 2020г. Есть соответствующие отметки в сервисной книжке и заказ-наряды работ. По факту 3 владельца, была перекидка номера. В салоне никогда не курили. Торг у капота, разумный. Продажа по причине покупки другого авто. Продам на литье R16 зима, состояние хорошее.

hIURAEEFO8k.jpg
 


Stanium

New member
796, косметический окрас водительской двери и частичный окрас задней, в результате несерьезного дтп. Нива Шевроле зимой не вышла из колеи на скорости 30 км/час, немного причесав фыча, не приятно конечно. Фото дтп имеются
 

IceFusion

New member
ну да ерунда вообще Вот и смотри отчёты, надо в любом случае все смотреть в живую
 

uxusco

New member
это чем так красили? если https://www.ozon.ru/product/kraska-dlya-skolov-vo-flakone-s-kistochkoy-mitsubishi-tsvet-w55-white-pearl-172103936/ красить (еще более мелкие участки), не намного лучше будет?
 

Skreaper

New member
Норм, в следующем году свою буду продавать,так же 1.8, 2011 декабрь, только 72 000 пока пробег, ценник радует
 

ministroz

New member
Я свою всего на 30к дороже отдаю 13 года. 102 пробег. Второй хоз . В комплектации богаче. Чет я продешевил
 

Niba

New member
все верно. По верху рынка так скажем цена. Но на каждый товар, все есть свой покупатель.
 

Сверху