Продаю свой семейный автомобиль. 2011 г.в декабрь, CVT, 134000км. С продажей не спешу. Автомобиль в хорошем состоянии. Новый аккумулятор куплен неделю



svektor

New member
моторы у этой машины достаточно надёжные
Честно говоря, еще ни от кого не слыхала, чтоб кто-то капиталился
Хотя у некоторых пробкг уже за 300 тыс..
 

Jumanji

New member
Лисовская говорила 2шка та же, что у корейцев. Китайского производства с ресурсом в 100 тыс.
 

Antop

New member
по мотору вообще нареканий нет, масложор нет, 10к от замены до замены
 
я не знаю про корейцев и что-то китайского производства
Лично у меня Mitsubishi asx 2013-го г.в, 170 тыс пробег, на сегодняшний день, покупала из салона
Ни одной поломки за время эксплуатации, только расходники, мотор тьфу тьфу тьфу, как часики
В этой группе, торчу с момента покупки
Про капиталочку, пока еще не слыхала ни от кого, хотя у людей аськи и постарше есть и с бОльшим пробегом
Как-то так
 

Лёха

New member
у меня на 120-ти тысячах начал подъедать
Немного, грамм по 200 где-то заливаю, от замены до замены
Но тоже раз в 8-10 тыс масло меняю
 

delay(0)

New member
слушайте больше эту лисовскую . Корейцы сделали аналогичный движок. Только у них его дерет а у япов нет)
 
Я свой 1.8 2013 года 104 пробег 950, за продал. Правда там плюшек много было, Музыка, Шумоизоляция... Тоже не торопился, приехали с другого региона и купили. В замен ему XL взял, и сам переплатил выше рынка покупал... )
 

Alexandrx

New member
шумоизоляция и виброизоляция колесных арок, всех дверей, в том числе дверь багажника и пол багажника сделаны.
 

Zaratul

New member
Е333КЕ57
Х677Х056
Р002ЕО57.
Максимально прозрачно пытаюсь про машину людям говорить, 70% негатива в ответ. Группа всегда отличалась хорошим отношением и помощью, но видимо народ в стране реально готов грызть друг друга, и во всем видит лишь обман! Всем добра!
 

Zaratul

New member
На что то повместительнее. Жена, двое детей, два кресла, коляски, чемоданы, велосипеды, самокаты, очень тесно бывает порой
 

Француз

New member
За 1000000 хочу продать ) 2014 2.0 пробег 90000 полное т.о. Всех узлов не давно ) два дтп левая сторона вся делалась заднее крыло тока чуток и второе дтп притёрли нижнюю губу заднего бампера даже не делал не видно ) что скажите ?)
 

Сверху