Продал я сегодня надежного друга,за день улетел Фыч с авито Жалко ппц..Но всему своё время.. и коробка нужна автомат. Огромное спасибо группе

Продал я сегодня надежного друга,за день улетел Фыч с авито
Жалко ппц..Но всему своё время.. и коробка нужна автомат.
Огромное спасибо группе
Отдельный респект Николаю I и Николаю ll
Mitsubishi #надежно

qffkC8D6zmg.jpg
 


фыч в максималке (для России) даже не дотягивает базы сороковки ) Мы тоже думали XC90 2 поколения бэу, но цены просто дикие. 90ик новый стартует ща от 3,920р и далее)
 
не,у меня бюджет 900,хочется посвежее авто и с автоматической коробкой.На японца нехватает,увидел v40 зацепило вроде >
 

Phillzz

New member
ааа, тогда за 900 много свежих вариантов, есть из чего выбрать. Мне очень нравится V60 Cross Country как на фотке, бензин, 245 лошадей. Но родители против, говорят низкая
 

Weekend

New member
низкая?На фото норм клиренс, у v40 145 заявленный,но по факту ниже мне кажется..
 

Russia

New member
пардон, не в плане клиренса, а что низкая вообще сама, посадка в салон, багажник
 

Gusman

New member
сколько там лошадок? Кстати, поверьте шведоводу, бензинки от вольво, к сожалению, на свои силы не едут. А вот дизельки......
 

Alexandrx

New member
а не дёшево?
У меня все тоже самое, только пробег на 36 тысяч поменьше.
Не так давно на пару объявлений о продаже Аси натыкался, так 1,6 2011 с пробегом 80-150 уходят примерно от 530-550 и выше
 

Сверху