Продал я сегодня надежного друга,за день улетел Фыч с авито Жалко ппц..Но всему своё время.. и коробка нужна автомат. Огромное спасибо группе



robinzon

New member
мой в Омск уехал, еще с дороги приветы слал в виде штрафов. Но новый хозяин все оплатил. Тоже с авито продавала, вечером выложила, утром купили.
 

bashgaz

New member
Удачи в поиске нового коня!
Я в сентябре своего коня поменял, но в группу каждый день захожу:))
 
Удачи далее. Я прошлую машину тоже продавала со слезами и думала «все нет я передумала» так боялась свою ласточку отдавать она меня за 6лет ну ни разу не подвела, а так же был весомых страх перед новым аппаратом... но теперь любовь моя другая:) хотя ту часто вспоминаю и на дороге бывает смотрю не с моим ли номером:)))))
В добрый путь!
 
но она жуткая пузотёрка, а я болезненно переживала каждый скребок днищем или бампером по снегу....
 

BlackGoose

New member
хорошая машина, в работе пока не была у меня, но отзывы хорошие про нее, да, клиренс у нее очень маленький, строго ровный асфальт
 

svektor

New member
Ттт за 6лет вообще не подводила, в прошлом году весной только генератор обслужить пришлось какие то там щётки стёрлись( я не понимаю в этом) аккумулятор перестал заряжаться и ремень заменили из глобально за 6 лет считаю это пшик при том что она 2008 года. Умничка она думаю катает и радует.
 

Сверху