Продам колеса на asx 215*65 R16 Резина Yokohama ice guard остаток 6,5 мм самый минимальный который нашел, в основном 7. На одном колесе стоит жгут.

Продам колеса на asx 215*65 R16
Резина Yokohama ice guard остаток 6,5 мм самый минимальный который нашел, в основном 7. На одном колесе стоит жгут. Отбалансированы, ещё походят не один сезон. Цена для диванных комментаторов 15, для тех кто кто хочет купить хороший торг в ЛС

-naInxBXN40.jpg
 


meflip

New member
Перебор цена, в группе видел за 15-20 отдают литье с почти новой резиной)
А тут штампы, со жгутом
 
ну почему сразу эксперты?
Понятное дело что хозяин барин, сам вправе ставить цену. Можно хоть 50 поставить, другой вопрос что их просто никто и никогда не купит
 

CHEburaschka

New member
Такие шикарные колеса я смогу только за 40т.р. купить. Пятнашка это очень унизительно для такого состояния.
 

Includer

New member
Брал на зиму новую Maxxis и новые штамповки в магазине,16 400 обошлось.
 

Arlekino

New member
хоть чек прикрепи или ссылку я таких цен что-то не вижу даже на маркете и не забудь отдать за шиномонтаж рубля полтора
 

censored!

New member
чек выкинул,магазин не сетевой,обычный городской магазин "Шины,диски, АКБ"Резина обошлась 13 тыр,штампы 3400.Да,шиномонтаж плюсом,600 руб.
 
Может до кризиса цена? Yokohama 5500 в среднем стоит и штампы к примеру на ВАЗ 1300р за штуку а эти подороже будут.
 

Киря Acab

New member
ну,блин,не знаю,в каком городе когда кризис начался,я в августе брал в Саранске.Кстати,в том же магазине сдал б/у шную Ёкогаму с 10%шипов и протектором 4мм(её даже дошиповывать отказались,сказали,за месяц повылетает,ибо протектора нет),за 3500р.
 

Сверху