Продам колеса на asx 215*65 R16 Резина Yokohama ice guard остаток 6,5 мм самый минимальный который нашел, в основном 7. На одном колесе стоит жгут.

Nariman

New member
чему удивляться?Страна большая,цены разные.У нас в регионе за Фыча 10 года 570-650 просят,а люди вон пишут,что у них в городах 400 им красная цена))
 


Includer

New member
да хз.Перекупы и за 350 найти могут.30 кило стекловолокна со шпаклёвкой,присадочку в масло,и ок
 

amerikavas

New member
Я за 5т взял хакапелиту без проколов и около 60% шипов на месте. Тоже на штампах.
 
а я нашел за 19500 на родном литье и купил. Теперь эти и продаю. Я только не пойму смысл твоего комментария как и многих других, кто хочет тот спросит, поторгуемся и купит. Пока никто не написал, все обсуждать горазды, причем те кто покупать не собирается в принципе
 

svektor

New member
так и я на родном нашел, пост общественный, не закрытый, вот народ и волнует ценообразование)))
 

Opt'екарь

New member
благодарю, и того кто продал вдвойне благодарю, человек оказался вошёл в положение)
 

sawa99

New member
Написано же ТОРГ до конца читать научитесь прежде чем комментарии писать, кому реально надо тот напишет в ЛС обсудим. Че как бабки ворчливые
 

rdastu

New member
так а зачем в общей группе размещать, выкладывайте на сайтах продаж, там сразу в личку все и напишут, а тут где есть продавцы и другие спецы, выкладывать такие колеса за такую цену и не ждать комментариев, типа "сам на этом и ездий" выглядит, как неуважение к группе, где все отзывчивые, веселые, помогающие и рекомендующие хорошие вещи) выложите с подписью дайте цену, и люди сами вам напишут сколько бы дали, это не сайт продаж и объявлений! Указали цену, ждите оценки)
 

Сверху