прошу помочь в выборе авто, посоветуйте, присмотрела, написано, что пригнан в Сибирь с Санкт Петербурга, пробег скучен, в 2018 году был 108 тыщ.

Добрый день, прошу помочь в выборе авто, посоветуйте, присмотрела, написано, что пригнан в Сибирь с Санкт Петербурга, пробег скучен, в 2018 году был 108 тыщ.
 


я думаю на обмен он еще цену задерет. Очень внимательно смотрите вин, и прочую возню вокруг него. Авто из Питера!!!Сколько смотали?Сколько владельцев?
 

design4sale

New member
может с 03.18 на нем и не ездили? Перекуп продает скорей всего. А за 685 продавал хозяин когда то. Перекуп подшаманит и ценник поднял)
 

john kopit

New member
если честно мутная машина. Но пообщаться не помещает, послушаете чего петь будет, и во сколько вашу оценит.
 

warlock

New member
Может пробег и норма,у меня с марта 11-го 140,а цена кусается конкретно.
 

Natasha

New member
я отчет об авто смотрела. там написано что 03.2018 пробег 108 тысяч, а в настоящее время 107 с копейками
 

Alex Guest

New member
если проверили по базам тогда да,если авто в поряде,надо сбивать цену.
 

addgrom

New member
Периоды владения
3 владельца
С 05.10.2011 по 24.03.2015 – физическое лицо
С 24.03.2015 по 15.03.2019 – физическое лицо
С 15.03.2019 по настоящее время – физическое лицо
 
советую с предыдущим владельцем как нибудь связаться. Тоесть глянуть ПТС и посмотреть как зовут предыдущего собственника найти ВК итд.
 

verrato

New member
Цена космос конечно Светлана я вчера рестайл 13 года взял за 670 . Пробег 74к и не мотаный. После дтп конечно но сделано все хорошо. Не уже ли в Кемерово получше вариантов нет?
 
я вам скажу ещё что пробег по диагностической карте это такое себе. Его не смотрят тоесть хозяин пришел "делать" т.о пробег по памяти назвал например. Ну или любой. Его не проверяли скорей всего. Со слов хозяина записали в диагностическую карту. Возможен такой вариант.
 

Gremmolpo

New member
есть еще в отчете три штрафа за превышение скорости, по Вологодской, Кировской и Новосибирской области. Видать гнали до самого Кемерово и попались. 4,5 тысячи ехать. Сомневаюсь, что можно так ошибиться, называя пробег
 

Evil

New member
с пробегом да, как то делал на первом авто, назвал пробег 65т.к был, привозят карту 385т.к Следующее то прошел сам пробег по факту 65 т.к. Вот кто-то наверно прифигел делая отчет
 

Сверху