прошу помочь в выборе авто, посоветуйте, присмотрела, написано, что пригнан в Сибирь с Санкт Петербурга, пробег скучен, в 2018 году был 108 тыщ.

KIV

New member
да уж. По этому пробегу по диагностической карте вообще верить не особо стоит самый вариант это как я делать. Найти предыдущего собственника. ( В данном случае желательно всех предыдущих собственников) и у них спрашивать. Им смысла нету врать)
 


laguna94

New member
ещё расскажу кое что. По автотеке не знал раньше. Вчера свою машину в трейд ин хотел сдавать. В итоге ее менеджер выкупил себе. Он оказывается сам перекупом занимается. Лично. Не от дилера. Спрашивает, выставлял ли я машину где то на площадках? Я говорю типа да. Авто. Ру, Авито. Он говорит типа цену измени. Сделай выше.попросил меня ценник поднять ч уть не на 100к затем типа погоди до завтра а завтра удали объяву. Я спросил зачем это все? Оказывается на авто ру и пр. Если будут пробивать тачку, выставлялась ли она. Будет показывать именно последний мой ценник только. И вот.якобы я машину на 100тыс дороже продавал чем есть на самом деле. Вот так. Не знал такую вещь..вдруг пригодится. так, для опыта)
 
я не к тому что ошиблись. А к тому что можно намерено назвать пробег ниже . Его никто не сверяет по диагностической карте..
 

kjhjjhgv

New member
21.03.2018
Техосмотр
Пробег 108 000 км
Номер диагностической карты: 076680011801844
Действительна до: 21.03.2019
Госномер: К755КТ178
Источник: ЕАИСТО ГИБДД
13.03.2019
Выставлено на продажу с этим VIN
Пробег 107 658 км
VIN: JMBXTGA3WCZ000554
Первоначальная цена: 685 000
История изменения цены
19.03.2019
730 000
 
ну да перекуп скорее всего, если будете брать требуйте встречи, для подписи, с собственником, не верьте байкам, можете ооочень сильно попасть.Не ведитесь на уже подписанный птс, и дкп его мог подписать кто угодно. Помните исправить в авто можно почти все, вопрос вложений, а юридические ошибки не исправите ни когда!!!!
 
и смотрите с тем, ктотразбирается в машинах. у кого опыт есть. но цена просто космос. Может есть ещё другие варианты?
 

anapa-koldun

New member
если от ее цены отнять интерес перекупа 50-60к будет норм Поищите автоподбором в более крупном регионе, думаю затраты окупятся за счет цены и качества.
 

drone76

New member
Очень дорого, и вашу наверняка по самым низам заберёт. Самый выгодный вариант продать вашу по адекватной цене и найти по такой же . Понимаю долго, уже горит, но за такую экономию можно и потерпеть, чем хватать что есть) деньги ваши, не жалко покупайте
 
дурят вас, чтобы это понять достаточно прочитать объявление, ну какая нафиг максимальная комплектация? Объявление само себе противоречит!
>instyle
>максимальная комплектация.
Машина не соответствует instyle(в нем нет кожаного салона), и не соответствует максимальной комплектации, нет люка, ксенона, полного привода.
Про цену я молчу, за такие бабки можно купить максималку с ксеном, люком, электроскладыванием, всякими датчиками, и с полным приводом.
Серьезно, расширьте регион поиска, машина покупается не на пару недель, ради хорошей машины можно и подождать и проехать километров 500 за ней.
 

vurter

New member
Да я 2 месяца норм фыч искал.одни помоики а тут покупка по фотке
 

Сверху