Ради интереса позвонил дилеру по поводу отзывной машина 2011 г сказали что проходит по замене газовых упоров, мотора и тяги стеклоочистителя переднего

deltamc

New member
Всем привет! Ради интереса позвонил дилеру по поводу отзывной машина 2011 г сказали что проходит по замене газовых упоров, мотора и тяги стеклоочистителя переднего.если бывший владелец не менял уже конечно.поеду 18 числа.посмотрим
 


morj0

New member
кто-то просто завидует, потому что принципиально не ездит к ОД
 

yokko

New member
Привет! Съезди... хотя если моторчик не глючит,то можно и не спешить. По- поводу газовых упоров- 50/50 кому нравится,кому нет...я лично не менял. Всех благ и Ровных дорог!
 

Vita

New member
да не пускают его!!! Носы берегут . Всех благ и Ровных дорог!
 
вот именно,а делает сам и не допускает такой ржавчины,как у тебя на фото суппортов!Не удивительно,что потом ручник не работает!)
 

sirrsirr

New member
Саня,ну тупо замазать же можно,как я и писал,и проблемы сами уйдут
 
так можно всю машину салидолом измазать и вообще проблем никогда не будет) даже вода с кузова сама сходить будет
 
да не Кирилл,ну лоханулись японцы с суппортами,там дел на 10 минут на все колеса,открутить гайку,снять скобу со штока,снять пыльник,набить смазки,собрать в обратном порядке и забудешь навсегда эту проблему!
 

elisey1

New member
Вроде писали здесь, что по газовым упорам двери багажника отзывная только для рестайлинговых машин...
 

addgrom

New member
вот не согласен, хочу согласится но не могу. В прошлом году поменял суппорта когда столкнулся с этой проблемой, машину брал уже с рук, поэтому имеем то что есть. Так вот в прошлом году пыльник набили смазкой, все сделали, обработали, в этом году поехал опять к ребятам, так вот, смазки там нет, ее попросту выдавливает.. потому что это не сальник а просто пыльник который ещё и постоянно растягивается. Ручником пользуюсь всегда и в последний год он исправно работает, как я начал за ним следить. А суппорт ржавый - я ж не буду его весь смазкой мазать ))) какой уж есть - главное механизм, а не внешняя составляющая
 

Rezonans

New member
ну да!! У меня замазано и ручник как часы!! Тебе огромное спасибо!! Но говорят,что на отзывной пыльник ставят какой-то модифицированный . Зима скоро(по снегам люблю ползать),пусть смотрят! Всех благ и Ровных дорог!
 
сам раз сделай,а не к ребятам ездий,и будет тебе счастье.А замазать не помешает,в том числе и болты
 
у самого руки растут порой не оттуда)) и делать негде. А на отзывной этот пыльник именно пыльник меняют на сальник и проблем надеюсь не будет
 

Black Max

New member
с чем лоханулись? Что не так с суппортами? Я чет где-то пропустил...
 

Сверху