Рассматриваю к покупке ASX 2011-2012 годов выпуска Хотелось бы взять с двигателем 2 л, но в основном в объявлениях 1.8 встречаю Вопросы такие.



субьективно. По мне так и двушка до чипа - ленивая. Просто 12+ секунд до сотни для малого кроссовера - это ни в какие ворота.
 

Михaил

New member
есть такое дело.
Я так то люблю мкпп и в Мск мне она сильно не напрягает, так как я в пробках не стою. А с рук вариатор это конечно «кот в мешке». Но на полноценный автомат и приличный кузов надо миллион.
 

Pergamin

New member
мне с места не надо разгоняться до сотни....а на трассе хватает. Но да, ревёт немного напрягаясь....но это мелочь. Когда еду по трассе от 100-130/140 но норм все.
Спорить не буду. На автомате ездить быстрее,а на варике нашем плавный разгон,но это вариатор
 

MaximSim

New member
у Вас лс закрыты. Хотел спросить, а Вы в каком ценовом диапазоне автомобиль ищете?
 
два литра за 700 не найдешь живую сам брал в прошлом году за 800 80 к пробега искал месяц машину сегодня проехал 300 км со скоростью 110 на круизе 95 бенз получилось 8.2 средний
 

uxusco

New member
примерно так и есть. У меня минимум по трассе на чипованной двушке 7,9 выходило.
 

Сверху