Ребят Кто на каком пробеге удалял катализатор, и как после удаления ощущения по приеместей стал автомобиль или так же по бензу экономней или нет? Мой



SadButTrue

New member
Мне когда ежик прошивал в августе 2018, спросил когда будешь удалять кат? Я ему ну через 40000км, проехал 30000км и машина стала медленнее разгоняться, кат на месте, может бензин такой, заправляю всегда 100 джи драйв
 
слушай а расскажи как после прошивки, стала машина себя вести, есть ли экономия в топливе, какую прошивку он тебе залил и прошил ли он тебе ее на евро 2, на сколько сил прибавилось??? Я просто тоже думай к нему съездить прошиться.
 

ombra

New member
машина стала более нервной, на педаль газа очень быстро реогирует, евро 2, сейчас не могу щаписать второй ключ, говорят это ищ за прогишки ежика/гланса, типо после них ничего уже не прошьешь, разосралмя с ключевыми мастерами и с диагностами, осталось отправится к диллеру
 
мне еж активировал скрытые функции, а именно блокировка цз при скорости 20км/ч, очень удобно. Но при постановке в охрану при автозаруске, авто ставтся в охрану, но замки не закрыты
 

Сверху